Бесплатное телевидение

  • но SimpleTV ссылку не открывает


    Я как понял из видео это торент ТВ и без раздающих оно не идёт об этом он говорит на 2:14 минуте так что ссылку думаю запустить не получится, ещё наверно можно попасть на абманунг за раздачю

  • Цитата

    Я как понял из видео это торент ТВ и без раздающих оно не идёт об этом он говорит на 2:14 минуте так что ссылку думаю запустить не получится, ещё наверно можно попасть на абманунг за раздачю


    Уже 4 года пользуюсь торрет тв и куча знакомых и ещё не было проблем. Эту тему уже обсуждали на форуме и есть судебные решения , что смотреть можно . Поищи в темах

  • плохо что только на виндовсе работает , для мака нету ничего

    поставь virtualbox и винду сверху или смотри в браузере, тоже вроде тв, я смотрю оч.редко, viks дот tv мне хватает за глаза.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотрел несколько часов.
    Потом трансляция отключилась.
    Вот такая "завлекаловка". 8)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • восторг тв на 14 дней бесплатно,есть похожее виват.тв если просит оплату стираеш даные и кеш и всё снова кажет.

  • тагже планер.тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поставил восторг, а что всего 6 каналов в списке? правда я на мобильный тел. поставил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serggru ().

  • 230 каналов у меня и на хенди и на приставке . Только вот наверно через 2 недели отключат . А какие 6 ? Наверно через 2 недели только они останутся . Первый и РТР есть ? А то может и хватит ? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().


  • Посмотрел несколько часов.
    Потом трансляция отключилась.
    Вот такая "завлекаловка". 8)

    3дня смотрю -работает океан.Скачал портэйбл версию от pitburger

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.