нужна помошь

  • ребята подскажите как сделать правильно!!!! встречяем новый год в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приехали все окей привезли с сабой приставку от картина и теперь хотим соеденить с интернетом в р4ецептион нам дали данные по входу в инет модем все стоит от кабел дойчланд со скоростью 2000 ну вот я должен бестплатно зарегестририватся на странички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и потом у меня будет бесплатный доступ в интернет, я там зарегестрировался и на ноутбуке все ок захожу сурферую все супер но мой бокс от картины не могу соеденить с этой _www.hotsplots.de т.к на пульту не могу найти как писать буквами ,а логин надо писать cybin буквми ,а он пишет только цифри ,я не додумался создать бенуцернаме цифрами модель картины бокса sig220ie пробывал создать нового ползователя не получяется т.к мне надо выйте с создавшего а не найду где,ходил в рецептион ,а там сказали не знают как ну видь новые кунды преиезжают и както все скидывают они . ребята подскажите не охота новый год без русс т.в

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Здравствуй.
    На пульте есть кнопка, клавиатура нарисована, с помощью ее можно переключить на буквы...


    есть кнопка но не переключяет она , кнопки все работают 100 процентов.