С новым 2013 годом

  • Итак, вот и настал тот самый день, 31 Декабря. Новый год!
    У меня будет несколько нестандартное поздравление


    День, когда большинство жителей нашей страны думает о том, какой же хороший будет следующий год.
    Некоторые даже пишут записочки с желаниями, и после этого сжигают их и топят в бокале с шампанским.
    Сжигать свои желания это так круто


    И у абсолютного большинства, ничего не меняется. Из года в год одно и то же.
    Одно место жительства, примерно одинаковый доход, примерно одинаковые события в жизни.


    31 числа каждый говорит себе что то личное, кто то ставит себе цель не бухать в новом году, бросить пить или курить, выучить наконец то английский язык, и заняться спортом.
    Проблема в том, что на следующий год все повторяется.


    Вспомните прошлый новый год, о чем вы мечтали? Какие амбиционные цели вы себе ставили?


    И чего достигли?


    Большинство из вас все же достигают своих целей, пусть не идеально, пусть не на 100 процентов, но главное ведь результат.
    Этим вы и отличаетесь от всей серой массы, вы что то делаете.


    Продолжайте в новом году добиваться успеха, продолжайте работать над собой, общайтесь друг с другом .


    А остальные пусть дальше продолжают жечь свои желания, мечтать о чем то личном, и ждать, когда же наконец то их жизнь волшебным образом поменяется.
    В глубине души они знают, что никогда, но ритуалы соблюдать все равно положено ).


    Поэтому у меня послание всем адекватным:
    Давайте на этих праздниках хорошенько отдохнем, а после возьмем и сделаем что нибудь по настоящему масштабное!
    Это не так сложно, это просто цель.


    От всего сердца поздравляю вас с этих праздником!
    Не буду повторяться, вы все сегодня получали кучи банальных сообщений, местами просто копи паст поздравления .


    Поэтому просто пожелаю:
    Адекватных друзей и партнеров.
    Ибо от этого зависит все вокруг.


    Надежного человека рядом.
    От этого зависит будете ли вы расти, или будете падать.


    Здоровья.
    Без здоровья работа не в радость.


    Новых эмоций, впечатлений, путешествий.
    Именно это заряжает энергией!



    Поэтому главное:
    Желаю заниматься именно тем, что зажигает вас изнутри. Без чего вы не сможете жить. Тогда все будет просто супер!



    Меньше конфликтов , учитесь жить в мире даже если это и не так просто , думайте о своих ближних.


    Ну в общем : с Новым Годом!

  • Саня!!!
    присоединяюсь!! От души исходит....
    просто добавлю тоже
    С новым годом!!!!



    п.с. на портале на пару дней подвесить немешалобы

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пусть Новый год
    придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть
    этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся!
    Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и
    непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.



    а старый год
    печали все с собою заберет!

  • Так то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поздравления с Новым Годом.Короче - с 2013 годом!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • С Наступившим на нас Змеем 2013 Горынычем.. И пусть счастья, удачи и здоровья у каждого будет на троих. Присоединяюсь в выше написаному поздравлению! Всех с новым годом :applaus:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну вот, пережили конец света, и даже, перешагнули в 2013й год)
    не соглашусь с Сашей, обвязка возможно та же, пожелания, надежды, но вот заполнение года все равно теми или иными событиями происходит, жизнь не стоит на месте.


    присоединяюсь к поздравлениям-пожеланиям, хочу добавить, поменьше бы ругани на форуме, будьте терпимы друг к другу!
    не стоит меряться письками в малозначущих темах и самоутверждаться за счет других)


    с Новым Годом!

  • ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
    Удачи в Новом году


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Открывайте шире двери.Новый год пришёл в дома!
    Ёлка, запах мандаринов,Дед Мороз и чудеса!
    Не пускайте грусть и скуку,И печаль гоните вон!
    Только радость и веселье,Приглашайте за свой стол!
    Праздник новых ощущений,Праздник света и тепла!
    В новый год за новой жизнью,Отправляйтесь, господа!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всех с Новым 2013 годом !!! :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Всех СНГ. Желаю всем, что-бы в холодильнике нашлось хотя-бы пол-бутылки шампусика и пол-тазика оливье. Здоровья, удачи. :freunde:

  • Я хочу всем пожелать
    Много денег получать,
    Все плохое позабыть,
    И всегда здоровым быть!
    Счастья искренне желаю,
    С Новым годом поздравляю


    suxer1966 :)

  • Поздравляю всех форумчан с Новым годом !!!!!
    Здоровья всем крепкого , любви и удачи во всём !!!!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.