как скачать торент!

  • 1. Сохраняешь нужный торрент файл.
    2. Идешь на сайт filestream.me, заводишь бесплатный аккаунт, тыкаешь в кнопку скачать торрент файл, указываешь его на своем компе и нужное тебе кино или еще чего. закачивается на сервер.
    3. Торрент файл открывается, выбираешь какие тебе серии надо/не надо и жмешь окей.
    4. Когда вся хрень в одном зип файле закачается на сервер, о чем тебе на почту придет письмо, открываешь программу orbit указываешь адрес зип файла и скачиваешь очень быстро на компьютер.
    5 С точки зрения провайдера, ты никакой торрент не качал. Profit

  • Нам нужна халява, а ты нам предлогаешь сайт где просят за эту же халаву деньги, ну это же не для нас, мы качнём напрямую, а там хоть трава не расти, в смысле [abmanung]-ов :D:D:D

  • Где-то читал, что проблемы бывают из-за того, что раздаёшь. А не за то, что скачал. Или это происходит одновременно?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Где-то читал, что проблемы бывают из-за того, что раздаёшь. А не за то, что скачал. Или это происходит одновременно?


    А что торент позволяет скачивать и в тоже время не раздавать.

  • Цитата

    5 С точки зрения провайдера, ты никакой торрент не качал.


    При подробном изучении наткнулся на это:
    3. Скачивание из сети BitTorrent, без необходимости установки клиента (с раздачей от вашего имени до коэффициента 2.0)
    Кто может это как то прокоментировать ? ?(

  • Отстой. Автор, ты сам то пробовал? :thumbdown:
    Я там даже зарегатся не могу, пишет, надо все необходимые поля заполнить, я уже по разному пробовал.


    Не принимался одноразовый имёйл, но пока до этого догадался, там же не пишут об этом. дал реальный

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Отстой. Автор, ты сам то пробовал? :thumbdown:
    Я там даже зарегатся не могу, пишет, надо все необходимые поля заполнить, я уже по разному пробовал.


    Не принимался одноразовый имёйл, но пока до этого догадался, там же не пишут об этом. дал реальный



    ты мне не тычь, я с тобой на брудершафт не пил.


    что за манера? не умеешь себя вести не появляйся в обществе, коль вылез так будь любезен вести себя прилично.




    всё работает!

  • Цитата


    ты мне не тычь, я с тобой на брудершафт не пил.


    что за манера? не умеешь себя вести не появляйся в обществе, коль вылез так будь любезен вести себя прилично.


    Во-первых: во всем интернетобществе принята манера разговора на "ты". Коли "Вы" этого не знаете- не надо воспринимать сразу как оскорбление. Интересно, как к "Вам" в других темах обращаются 8o Да и про "Ваши" манеры молчу.


    Ну да ладно, по теме.
    Если давать одноразовый имэйл, то при регистрации выдает ошибку, только ошибка "Заполните обязательные поля для регистрации" (вольный перевод с английского).
    Зарегался с реальным имэйлом, закачал торрентфайл, он скачал к себе на сервер, я загрузил к себе на комп. Скорость нормальная, примерно как и качать с напрямую с торрента.
    Ну а главный пункт- бесплатно- означает на месяц и 10Гб ограничение траффика! :huh:


    Цитата

    всё работает!


    только сомневаюсь, что кто то будет бесплатную версию использовать. А платную тем более, если проще купить VPN и не парится. :pfeifen:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я общаюсь наверно на лучших сайтах рунета, дёти и лепре, там закрытая регистрация, а лепра закрыта совсем. Только для внутреннего пользования.
    точнее всё сначала попадает туда, а уже оттуда все растаскивают по рунету. Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок. Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.


    Я не сказал, что это панацея и решение всех проблем, я лишь предложил один из вариантов. Такой способ хорош для скачивания с телефона, когда нельзя использовать торрент. Мне показалась эта тема интересной, я поделился.

  • Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок. Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.

    Ты видать форумом ошибся ! Тебе надо на форум лингвистики !

    Цитата

    3.6 Не осуждайте грамматические ошибки в письмах


    1.3
    Не бойтесь обращаться к собеседнику на ты, форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на ты считается нормальным и не является неуважением к собеседнику;

  • Цитата

    Я общаюсь наверно на лучших сайтах рунета, дёти и лепре, там закрытая регистрация, а лепра закрыта совсем. Только для внутреннего пользования.
    точнее всё сначала попадает туда, а уже оттуда все растаскивают по рунету


    Эт значёт, нам, колхозьникам, туда низя? 8| Обыдно....


    Цитата

    Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок.


    А за одну ошибку наверно бан на всю жизнь... :D


    Цитата

    Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.


    Лично я рад, что хотя бы так по русски пишу, на бумаге писать почти разучился. Интересно, Вы пишите на немецких форумах? И все без ошибки? или Вам указывают и тоже "сливают"? Фу, слово то какое...


    Цитата

    Я не сказал, что это панацея и решение всех проблем, я лишь предложил один из вариантов. Такой способ хорош для скачивания с телефона, когда нельзя использовать торрент. Мне показалась эта тема интересной, я поделился.


    Сама идея хорошая и свежая. Только как я уже писал-

    Цитата

    бесплатно- означает на месяц и 10Гб ограничение траффика!
    сомневаюсь, что кто то будет бесплатную версию использовать. А платную тем более, если проще купить VPN и не парится.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.