Александр Овечкин и Мария Кириленко объявили о помолвке

  • Овечкин и Кириленко, которых называют одной из самых ярких в мире спортивных пар, встречаются больше года.
    Овечкин и Кириленко познакомились на свадьбе коллег - хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой, которая состоялась летом 2011 года, там Мария переиграла свою коллегу Веру Душевину в споре за букет невесты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Российская теннисистка Мария Кириленко объявила о расторжении помолвки с нападающим сборной России и "Вашингтона" Александром Овечкиным. По словам Кириленко, для этого у нее много причин, но говорить о них она не собирается. Напомним, спортсмены обручились в декабре 2012 года.


    – Мною принято решение о расторжении помолвки, – приводит пресс-релиз ФТР слова Кириленко. – Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов. Я в данный момент также сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах.


    Судя по инстаграму капитана сборной России, он уже нашел себе новую спутницу - 19-летнюю олимпийскую чемпионку Лондона-2012 по художественной гимнастике Каролину Севастьянову.

  • Жаль конечно, мне кажется слишком рано они встретились оба "активно" в спорте и для длительных отношений нет возможности - не хочет она жертвовать карьерой ради семьи.