11.02.13 Концерт Витаса В Ганновере

  • Привет форумчане...
    Хотелось бы знать едет ли кто на Концерт Витаса 11.Февраля...
    Я вот решилась. :thumbsup:
    Прошу зарание без хамства. :pfeifen:

  • на Витаса нет, а вот 31.03 на "Король и Шут" едём точно , так что пока не поздно, меняй билеты и пресоеденяйся :)



    сорри за оффтоп.

  • Билеты от 30 до 80 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кисуля,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Со Stadthagen'a даже есть с кем доехать ;)

  • Кисуля,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Со Stadthagen'a даже есть с кем доехать ;)

    Серёга..плиииииинннн...ну вот ты.... не мог еше попозжa скинуть эту ссылку?!!!!аааа?!
    на попозже у вас есть уже термины :freunde: , на этой неделе я точно пасс ;( ...еду уже в Хамм
    а нащёт доехать, мы бы сами приехали бы..млин жаль конешно....

  • Ну что, южане. На концерт Витаса пойдём? 9-го февраля в Меммингене. Местов осталось не так уж много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Только что вернулись с концерта Витаса в городе Мемминген. Голос, конечно, у него феноменальный. Божий дар.
    К сожалению фото и видеосъёмка были запрещены, в зале за этим строго следили. В момент, когда дарили цветы, успел сделать фото:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А вот и я с самого концерта, домой и сразу сюды!!!!! :neo:
    Доехала норм, нашла тоже как бы сразу, на нави если бы не полагалась :crygirl: , а ехала по указателям, то на точное бы место и паркплатц заехалаб, ну да ладно.Приехала как всегда час до Концерта,в 200м от самого Театра, люблю прогулятся, местность посмотреть, на людей поглядеть. Очень удивилась тому что на месте уже много народу было, можно было заходить, а не на улице в холодрыге стоять, в сам зал запустили вовремя, сам Концерт начался ну минут 10 наверное попозжа,всего 2 акта по 1час, с перерывом в 15 минут.
    Места в этот раз были намного лудше указаны (чем в АВД-Халле Ганновер на Аллегрову когда ездили), никаких руганий!! :diablo: приветливость, радость у всех на глазах, супер просто! :freunde:
    Я просто в восторге от этого концерта :herz: :walklike: , да может быть потому ,что я очень многого ожидала и все как бы исполнилось,очень хороший концерт, голос (даже немогу описать, такой иметь надо) просто чюдо, атмосфера оболденная, сам Витас был приветлив,симпатичен, классный артист даже бы сказала, не злился если ктото его фотал (хотя было запрещено фоткать и снимать).Ну и ладно я тоже фотки зделала но сёдня несмогу выставить, спатки пойду, а вот завтра постараюсь, сидела то не зря на самом, самом переднем месте, прям у ног сцены! :wseufzer: :rosabrille:
    :pfeifen: Извените за ошибочки!!!

  • а как он сейчас поет, с пищанием (мне иммено этот стиль нравился) или без (последнии клипы без писка, мне это не нравится)?

  • Поёт также, голос тот же. В концерте были разные песни: и раннего и позднего периода и даже, по его словам, премьерные вещи.
    Конечно в концерт вошли не все песни его репертуара. Например не было песни "ямайка" , я бы её с удовольствием послушал.
    В общем, пел он как всегда - очень здорово. Как в этом клипе:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • и шо его ктото ещё слушает с его ремейками :?::verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да слушают некоторы еще, почему бы и нет...У всех вкусы же разные, слава богу...
    вот этi песнi он у нас пел на концерte
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..моя любимая....! :wseufzer:

  • У всех вкусы же разные


    Это точно...
    вот как раз в приведенных тобою ссылках, его пение меня нисколько не интересует...
    У него мало песен типа "опера2", это мне нравится, остальное нет.
    А песня "птица счастья" или " все могут короли" даже раздражает, есть другие группы/певцы кто на мой взгляд лучше исполняют эту песню.
    Но как верно замчено - на вкус и цвет, товаришей нет.

  • Интересно было бы узнать как он пел? в живую или как всегда под магнитофон . ? если так как на видио то это фанера .
    и все ли было под фанеру или всетаки исполнил пару песен живьем?