Есть ли какие ангеботы от Telekom

  • Привет всем.Швегерин захотела телефон и интернет флейт.
    Она проживает в 54568 и там нет сильно большого выбора. Раньше как то телеком делал ангеботы часто, там бесплатное подключение или гереты.Сегодня она ходила в ихнею контору ей сказали ничего нет. Вот не знаю ждать или всётаки онлайн можно что сделать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сейчас пробежался по интернету, нашёл только что они до конца марта не берут дсл гебюры и больше ничего.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Она проживает в 54568 и там нет сильно большого выбора


    город то большой ,не деревня, как насчёт [1&1] я бы по любому выбрал его бы, а не [telekom], посмотри так же может быть доступен [kabel deutschland]

  • У нею вообще нет никакого аншлюса, как в эту хату переехала так и ничего не подключала, незнаю айнцы подключать без телекома

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Конечно подключат, единственный минус , это звонки в россию, но и то решаем


    никогда такого не было. в Россию самая* продвинутая контора. VoIP телефония через Фриц. с мобил( с предварительными манипуляциями) тоже унтервегс.
    Какие проблемы то? Всё в соотвествующих разделах.

  • да ей разговоры по росии не нужны,нескем, вот интернет надо, даже без телефона подошёл бы, но только дома

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • наверное так и сделаю, да и дешевле выходит.


    можешь ещё так сделать, себя мелдуешь как Profiseller на [1&1] и сам заказываешь [anschluss] этому человеку, правда сегодня не знаю сколько можно кассировать , ну где то порядка 30 €, ну если сам не хочшь можешь когонибуть попросить , кто уже как [profiseller] зарегистрирован