Разное

  • Поз 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Процессор AMD Turion Ultra TMZM80DAM23GG CPU 2 x 2,1 GHz 2 MB. С моей почтой стоит 30€.
    Поз 2. Hynix 2GB Notebook Speicher DDR2 2Rx8 PC2-6400s. 25€ за одну планку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз 3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. USB-verteiler. 10€ c моей почтой.
    Поз 4. Тренажер для ног. 20 евро. и моя почта. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз 5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Шуруповерт Bosch IXO 3.6V. Очень даже живой аппаратик. 30 € и моя почта.
    Поз 6. Quad LNB 0,2dB Kreiling. 12€ с моей почтой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз 7. Для любителей Судоку. 8 евро. Почта моя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз 8. Makita 4304-T Stichsäge Pendelhubsäge Säge. Полностью рабочая машина, лишь с одной мелкой поломкой - под "флажком" (регулировка полотна), выпал шарик. Пользуюсь так уже порядка 5 лет. Сколько она уже ламината перерезала.... Не сосчитать. Цена 45 евро и моя почта. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что там подробнее... Игра как игра. Подставляй циферки (верт-гориз). Вроде еще какие-то комбинации можно. Я в этом несилен слишком. Знаю только от сына, что батарейки жрет. Наверное, когда с подсветкой и музыкой.

  • Поз 7 - Судоку - продано.
    На позицию 1 скидка. Процессор стоит 20 евро.
    Позиция 2 - 20 евро за планку.
    Позиция 5 - шуруповерт стоит 25 евро.
    Позиция 8 - Макита - 35 евро.

  • Позиции 1, 2 и 6 проданы. Добавлю вот еще что
    Поз. 9 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hirschmann Quad LNB. Поставил ее на Амос, и показала сразу 4% больше, чем Best 0,1dB. 15€. Почта моя.
    Поз. 10 Бинокль BUSCH Milux 6X. Нашел в интернете, что такими биноклями пользовались американцы во время корейской войны. Так что это ретро. На фото видно каой есть маленький дефект на окуляре. И нет ремня на самом бинокле. Цена 35 евро с моей почтой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поз. 5 Шуруповерт Bosch IXO 3.6V и Поз. 10 Бинокль BUSCH Milux 6X - ПРОДАНЫ.
    Поз 8. Makita 4304-T Stichsäge Pendelhubsäge Säge - резервированно до сегодняшнего вечера.
    Ещё пару вещей
    Поз. 11. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Trust 620 USB2 Card Reader. Есть небольшие царапины на корпусе. 10€
    Поз. 12. Handy NOKIA-3510. Около полугода лежал без движения, и батарейка села только на два деления. 30€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Во всех позициях, почта моя.

  • Из того, что осталось.
    Поз 3. USB-verteiler. 10€ c моей почтой.
    Поз 4. Тренажер для ног. 20 евро. и моя почта.
    Поз 9 Hirschmann Quad LNB. Поставил ее на Амос, и показала сразу 4% больше, чем Best 0,1dB. 15€. Почта моя
    Поз 11. Trust 620 USB2 Card Reader. Есть небольшие царапины на корпусе. 7€
    Поз. 12. Handy NOKIA-3510. Около полугода лежал без движения, и батарейка села только на два деления. 30€
    Вот еще надыбал пару вещей.
    Поз 13. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Модем Lynksys Wireles, 4Lan, 2Wlan. (1м. ЛАН-кабель). 13€
    Поз 14. D-Link DIR-615. У меня такой стоит от KD. (Шур...., IPTV - no problem). 4Lan, Wlan. Приложу 5м ЛАН-кабель. 10 € Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз 15. Раскладной столик - для кемпингпляц или для дальней дороги. Ему примерно 4 года. Видно, что местами выгорел, и кое-где начали проступать ржавчинки. Но он все также стабилен. Прошу за него 40 евро. Почта моя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поз 9 Hirschmann Quad LNB - продана.
    Поз 16. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Fritz Box - 7170. У себя проверить не могу, у меня KD. Но у кого он стоял, все работало ОКейно. Цена 25 Евро с моей почтой.
    Поз 17. Электрорубанок SKYL-470Watt. 30€. Почта моя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не обращайте внимание на внешний вид - для глаз он выглядит куда приятней.