Необычные имена

  • Цитата

    Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой. Необычное имя малышу родители решили дать в честь главного символа новогодних праздников.
    Алмагуль надеется, что праздничное имя, доброе и позитивное, сделает жизнь сына более легкой и волшебной. Мальчик Ёлка – второй ребенок в семье Райхан. Полтора года назад Алмагуль (чье имя переводится с казахского как «цветок яблока») родила девочку, которой родители дали традиционное казахское имя.


    Цитата

    Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:
    Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.


    Самые необычные имена девочек:
    Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Люди возросшие на телепузиках , луисах албертах подругому своих детей и не назовут.Прикольнинько так саля малейкум Ёлка,малейкум а салям Виагра. :D:D:D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Люди возросшие на телепузиках , луисах албертах подругому своих детей и не назовут.


    а эти на "чём выросли"?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт - ну разве это не прекрасно?


  • а эти на "чём выросли"?
    Даздраперма и другие
    Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт - ну разве это не прекрасно?


    Сам задаешь,сам отвечаешь....с добрым утром

  • Сейчас вообще мода на двойные имена, я такое понять не могу, люди как бы пожизни сумлеваются, а ребенок тот вообще хуже собаки, как хотят так и называют БЕН-НОА, БЕЛКА -СТРЕЛКА,АННА-ЛЕНА.

  • кем могут стать :)


    Дельфин - пловец
    Ангел - Лётчик, но недолго :S
    Север - холодный (как айсберг в океане)
    Ветер - от ветренный, редко, но встречается и у мушшин :rolleyes:
    Океан - Капитан дальнего плавания
    Аладдин - везучий лох с умной женой :love:
    Авиадиспетчер - всё ясно
    Царь - "очень приятно, царь" :D голубая кровь, не путать :D
    Герой - жаль человека :S
    Добромысл - наивный , но в принципе неплохой чел
    Нерон - редиско
    Принц, Король - близкие родственники
    Эдем - "Там хорошо, но мне туда не надо ..."
    Салат Латук - хм, многа зелени ?
    Кришна - хяря в раме :D


    Жужа - либо трудолюбивая как пчелка, либо надоедливая как мух :D
    Миллианера - повезло с предлками, завидная невеста 8o
    Воля - будет вести камеди клаб
    Приватизация - сына назовет ваучером
    Клеопатра - очаровательница :love:
    Луна - можно смотреть, руками не трогать ;(
    Забава - девушка весёлая, в крайности лёгкого поведения :huh:
    Золушка - трудолюбивая растеряша


    остальные позже, ехать нада :)

  • Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой.


    у меня в группе был мальчик Тепловоз,жили они на разъезде,сына в сад приводили на 5 дней, и родила сына она в тепловозе,вот и назвала так, на вопрос почему именно так,ответ был таков:
    -у казахов принято называть детей в честь того или кого,что мать увидит во время родов :verrueckt:
    А так же работала я с Октябриной Виленовной,ее назвали в честь Октябр.революции (в 90-х годах ей было примерно лет 50,вроде совсем молодая для революции :D ) и отец ее себе имя поменял на ВИЛен,в честь В.И.Ленина.
    Так что чудаков хватаетвот только называя своих детей они вряд ли думают ,а каково ребенку будет по жизни с таким именем :verrueckt:

  • у меня в группе был мальчик Тепловоз

    остался бы в казахстане, женился бы на Электричке... 8o


    пысы
    одно время занимался в школе волейболом. тренера звали Мэлс - Маркс-Энгелс-Ленин-Сталин. 8o
    правда не оправдал он своего имени - пил страшно... и повесился... :S
    (может от стыда?) 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не знаю анегдот или нет, но муж выскакивает из дома во двор, жена там что то делала, кричит - "Революция" иди в дом "Демократия" обосралась, подгузник менять пора, это их дочка была..

  • Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы.


    Лориэрик – "Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм"


    Урюрвкос – "Ура, Юра в космосе!"


    А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

  • Когда сюда приехали и жили в нотвонунге ,жил напротив мужичек все звали его д.Саша, а когда увидели паспорт оказалось его зовут Сруль Мееровичь.

  • А кому-то и имён не надо ...... :D [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги