Купил ЧПУ станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай).

  • Всем привет!


    Пару дней назад получил станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай). Ждал чуть больше недели.


    Хотел от Вас, уважаемый форумчане, услышать плюсы, минусы, советы про этот станок. Может у кого уже есть такой? (это мое новое хобби)


    Вот пару фоток фотки от производителя, если кого заинтересует подробная часть станка - выставлю:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Станок работает на УП - Mach3.
    Модели пробую делать в ArtCAM PRO 8


    Фрезы купил: для черновой - 3х3х20 (Ball Nose 3mm.) и для чистовой - 3х1х6 (Ball Nose 1mm.)


    Пока все!



    Если что не то или не так - я вас внимательно ;-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем irtimid ().

  • Сколько это стоит?
    Что нибуть уже сделал?


    почти 1900 евро с переводом денег, доставка, растаможка.


    да уже делаю, учусь понемногу ;-) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • в конце недели буду делать микельанжело картину. попробую с чистовой до точности. отпишусь

  • блин я себе тоже хочу такой. Ну дороговато.
    Я себе думал 3Д станок купить, он 1400 стоит. Им можно детали из пласмаса делать.


    Ну а что как там что нибудь слышно про зароботок? Реально ли что нибудь на дому делать?
    Кто нибудь этим занимается?

  • Цитата

    Ну а что как там что нибудь слышно про зароботок? Реально ли что нибудь на дому делать?
    Кто нибудь этим занимается?


    Это конечно хорошо,если хобби приносит доход,но в основном расходы финансов и удовлетворение
    от самого хобби.

  • блин я себе тоже хочу такой. Ну дороговато.
    Я себе думал 3Д станок купить, он 1400 стоит. Им можно детали из пласмаса делать.

    Сейчас он стоит €1,147 ну наверно ещё за растоможку ,пересылку обдерут. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что он может? Этот станок.
    Только дерево или Метал тоже. Какой метал? Сколько милимтров?

    это смотря какой металл и смотря какая фреза. 3мм фрезой там вообще всё возможно, а вот свыше до 6мм фрезой ограничение до цветмета и то по малым слоям снимать в несколько проходов.

  • Здравствуйте.
    А как вы думаете, возможно ли такой станок где нибудь в европе купить? Чтобы разтаможку не плотить.


    Я давно думал хобби поменять.


    Я до недавнего времени фотографировал, а сейчас решил фрезировачный станок купить.
    Фотик думаю продать и станок купить.


    Подскажите пожалуйста можно ли в европе купить?

  • А где ти 3Д модели берёш?

    по разному. есть пока небольшая коллекция, в частности хороший знакомый снабжает. я 3D режу редко так как нету особой необходимости поэтому всегда есть что то новое

  • по разному. есть пока небольшая коллекция, в частности хороший знакомый снабжает. я 3Д режу редко так как нету особой необходимости поэтому всегда есть что то новое


    по разному. есть пока небольшая коллекция, в частности хороший знакомый снабжает. я 3Д режу редко так как нету особой необходимости поэтому всегда есть что то новое


    Ниподелишся :?:


    я тоше тепер сагорелся хо4у такои станок толко вот што моя шена на ето скашет ето вед ни удо4ку купит са 100 евро да и с CAM системои как бит Postprozessor как под нее настроит ;(

  • Привет ! я уше давно ишу провославний крест с распятиэм есуса бил би о4ен приснателен !


    а вобше моя слабост ето клинки и ме4и ,буду рад любои модели :hutab::)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gothic ().