Dune HD и собратья .

  • так на proton тоже подписка нужна

    без подписки не будет с россий работать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Так ему российский vpn не нужен. Ну раз подписка есть, поставит дополнительно на EVA, DRM-play и ещё больше каналов будут смотреть.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Serega-nrw


    чем тебя не устраивает ссылка выставленная мной выше?

    плагин работает с файлами конфигурации ovpn.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как я понимаю протон впн как раз даёт возможность скачать такие конфиги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зачем тебе приставка заточенная под картину?!

  • так туда ещё поставить надо

    она под картину затлочена


    как я понимаю протон впн как раз даёт возможность скачать такие конфиги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в бесплатной версии только япония голландия и америка

    там сально не выберешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя vladi007 были объединены с этим сообщением. ().

  • Если бы я еще знал с чем это есть.

    На флешку и установить в приставку картины?

  • Serega-nrw


    ты спросил как поставить на твою дюну vpn, я тебе дал конкретное направление.

    там тебе наверняка подскажут пользователи этого плагина как и что настраивать.

    • Новое

    но они дороГоГо

    но хорошая зараза блин

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    • Новое

    Купи оригинал Дюну!!! не пожалеешь

    но они дороГоГо

    :wseufzer:

    Ты смотрел где я купил, пост 609. Где там стоит что это не оригинал? или что привязано к какому-то провайдеру? тем более я его спрашивал об этом прежде чем купить!

    Я хотел сначало купить недорогую, пускай устаревшую оригинал Дуню, протестировать а потом уже видно будет стоит что-то другое брать, а стебаться не надо, некрасиво,я сам знаю что они дорого.

    • Новое

    Купи оригинал Дюну!!! не пожалеешь

    но они дороГоГо

    :wseufzer:

    Ты смотрел где я купил, пост 609. Где там стоит что это не оригинал? или что привязано к какому-то провайдеру? тем более я его спрашивал об этом прежде чем купить!

    Я хотел сначало купить недорогую, пускай устаревшую оригинал Дуню, протестировать а потом уже видно будет стоит что-то другое брать, а стебаться не надо, некрасиво,я сам знаю что они дорого.

    Дык если знал что они дорого зачем повёлся на этот крючок? Оно же понятно, что за эти деньги только привязанные продаются. Теперь только на аппаратном уровне разлочить, ковыряй 4пда.

    • Новое

    Сначало надо определиться для чего приставка и в каком направлении будет использоваться. Сейчас например Нокиа на амазоне в ангеботсане, достойный вариант за сотку денег. Я своими стиками амазоновскими пока доволен, для кино и телевидения хватает, хотя есть свои нюансы. Тут на форуме есть тема отдельная, полистай.

    • Новое

    а что это по твоему? там две системы стоят!


    я покупал картинные и свои были.....помогли превратить в дюну! но это не то

    по сравнению с Магик 4К плюс


    и если ты на Дюну будешь пихать андроидные приложения, это будет как Beleidigung для Дюны.

    тогда проще Нокию 8010 купить, и забыть про рысканье в сети, включить и смотреть.



    но это уже не в тему......Дюна

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    • Новое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю можно выбрать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    • Новое

    больше склонялся к Magik 4k Plus. Да где взять то, на Dune и Amazon ausverkauft

    Magik 4k Plus это модель предыдущего поколения, а актуальная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в наличии.