Dune HD и собратья .

  • Ну вам наверное нужно и халявного. ... (пока нету!
    А я у немчика HDD брал и пару отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !хорошая картинка

  • russianboy1974


    ну с hdd у меня телек и без приставок много чего проигрывает. так что давайте немного более конкретнее чем просто 4K. 8)

  • russianboy1974
    с hdd всё тоже самое что и дюна.


    ВЫ вот тут всё хвалите, да хвалите но почему то без конкретных примеров ?(


    я вот скажу что дюна удобна в управлении при просмотре iptv. практически для всех основных iptv провайдеров есть плагины и они так же понятно управляются пультом. с ней не надо долго разбираться и учить "сожителей" :D чему-то не постижимому.


    собственно зачем мне это рассказывать владельцам дюн. :popcorn:

  • Подскажите пожалуйста с каких сервисов можно смотреть фильмы в германии. Можно в личку что бы не сочли как рекламу. На известный сайт просьба не отправлять. Спасибо.

  • ребята подскажите ,что можно смотреть на Dune HD TV 101 какие приложения можно установить для халявного просмотра русского тв или видеотеки ?

  • привет, подскажите как поставить плагины на Дюну101 с системным накопителем ?
    УСБ только один. Я понял с сервера только, например ЯндексДиск или по ФТП тоже идёт?
    Только взял себе Дюне301, там нормально всё. Тут кинулся, а усб пустого нет.

  • Утилита от Padavan разбивает флешку на системную и прочее . Все ответы тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • waina


    ну не знаю, а фотки, фильмец или ещё что то по быстрому тоже будешь вечно на яндекс кидать?
    ну а вообще на 101-ых можно сделать вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так там только сетевой просмотр будет.
    А дополнительные кодеки нужны? Я пробую ГлавТВ, почти ничего не идёт, у них при установке нужно тоже их кодеки ставить, не помогает. Или там половина просто так ?
    Так я про кодеки спросить хотел. Нужно дополнительно что-то ставить?

  • Для Глав ТВ нет!На дюнке совсем маленькая потдержка Глав ТВ по этому работают не все онлайн кинотеатры да если честно Глав ТВ на ней и не нужно тоже самое на ней уже есть.

  • По сравнению с Гошей на самсунге, вообще ни о чём.
    Ладно буду копаться дальше. ИПТВ идёт , конечно лучше чем на СмартХабе.

  • Помогите пожалуйста кто что смотрит, ИПТВ идёт нормально. Интересуют фильмы, сериалы, прямо всё,что смотрите и всё,что идёт. Я не пойму это нормально, что почти всё не пашет, или у меня косяк. просто сравнить .Если люди смотрят а у меня не идёт... Можно в личку.

  • С этим разобрался. Другой вопрос.
    Был у меня WD LIVE плейер. На фестплату с фильмами ложил каверы от этих фильмов, главное что-бы названия файлов совпадали, и у тебя при подключении фестплаты были иконки фильмов.
    А на Дюне есть что-то похожее?
    Я нашёл Movienizer, но я так понял он для встроенного диска.

  • Прикупил я, как и многие здесь, Dune HD TV 102W. Подскажите , как в неё прошивки загонять и вообще , что из неё можно выжать.

  • Кто знает какая разница между tv 102 и tv 102w? Купил на Ебее как и пару здесь форумчан, в описании стояло tv102w а в информации о приставке стоит просто tv102.