Dune HD и собратья .

  • Привет всем
    Имеется Дуня 102,хотел купить монитор для компа ,и,попутно смотреть на этом мониторе ИПТВ.
    Вопрос,будет ли дуня работать с этим монитором?

    Исходный код
    http://www.amazon.de/BenQ-GL2760H-Monitor-Eye-Care-Reaktionszeit/dp/B00HZF2ME0/ref=sr


    Спасибо

  • Конечно же возможен, нужно только в настройках приставки с немецкого на русский пререставить и будет тебе Счастье Женя,Удачи :thumbsup:

  • Взял я себе Dune 102.
    Я хочу сделать системную флешку для Dune, но у меня не получается поделить флешку на разделы. Я пробовал с Easy US Partition Master10.8 , Paragon Partition Manager и AcronisDisk Director 12 и нифига. На компе диски C и D можно разбить без проблем , а на флешке partition не активно.Возможно я делаю , что то неправильно?

  • Welks


    читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    dune_service_af_make_sstorage_and_ext3_on_pen.dsf в помощь и не надо ничего мутить с компом

  • Я пробовал это, на HDTV. ru подсказали. Но оно пишет Error Failed to format first partition!
    Можег флешку взять другую, хотя на HDTV один тоже так попробовал и у него такая же ошибка
    Попробую ещё раз с тем , что ты дал , может пойдёт.

  • Прикупил себе дуню 102,но пульт не нравиться кнопки жесткие и при переключение постоянно щелчок,на нервы действует.
    Может кто встречал другие пульты,типа как на картиновских приставках,которые дружат с дуней.

  • Если у тебя такой маленький новый пульт, то давай поменяемся, на днях купил новый пульт (старшая модэль) мне не нравится.

  • Но оно пишет Error Failed to format first partition!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А что не получается?
    На флешке уменьшить(например на 6 ГБ) главный раздел(через Resize)
    и на пустом месте 6 Гб - создать новый, который можно отформатировать в .EXT3

  • Сервисные файлы для деления usb носителя или sd карты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пропал звук на Дюна 102.
    Менял HDMI кабель,подключал композитный кабель.
    Приставку сбрасывал на заводские настройки.
    Стоит последняя прошивка.
    Приставка практически новая.

  • IP пульт управления для Dune HD (Windows)
    Проигрывание музыкальных файлов на Dune HD (Windows)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оригинальный в норме, просто куча пультов - хотелось бы пользовать один с телевизором, дюной, дримом и аудио сист., но не все универсальные хотят работать с дюной, да-же обучаемые ;(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>