Dune HD и собратья .

  • dra8284


    недорогой в каких рамках?
    я вот этим спасаюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при отсутсвии ориг. пульта

  • Snake
    Дороговато, но буду иметь ввиду, если что :) Спасибо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.только URC 8620 чел обучил под дюну, буду искать в магазинах, чтобы если что вернуть можно было :D


    ПыСы: А для чего на родном пульте кнопка ТВ? Чет не врублюсь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то-же хвалят, но их вроде как нет в Германии, заказывать из России нужно...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Чтобы телевизор включать. :D


    Ну теперь тогда обьясняй как его включать, код под свой тел забивать нужно? :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Подскажите где в Германии есть сервисны центер для Düne HD 102TV Моя накрылась медным тазом! Красный индикатор горит включаешь через пульт должен гореть синий но ничего не происходит!

  • wolk88


    оф. сервиса в Германии нет. :S
    есть вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Нидерландах.


    как довёл до такого состояния?


    ***********************************


    мужики,
    кто 101-ую мне присылал, стукните в личку. :blush2:

  • Там сложно найти, он лежит в теме под названием "Первый музыкальный"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем спасибо, нашел с вашей помощью!!! :thumbup: Тв клуб уже смотрю, интересно как долго продержится :rolleyes:


    Парни а есть ли плагин для немецких каналов (не ХД)? В тв клубе много но почти все в ХД, а у человека интернет слабенький :S Ещё раз спасибо за помощь!!!

  • У них (Тв клуб) хд каналы очень перезжатые, так что стоит попробовать установить, может и со слабым интернетом пойдёт.
    Стоит попробывать, поверь :)

  • для желающих преобразить оболочку своей 101 и 301 в более современный дизайн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - скачать архив

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    - распаковать на флешку
    - вставить флешку в дюну и зайти в "Источники - USB"
    - выбрать папку Silver
    - должно появится окошко с предложением "установить пользовательский скин", естественно необходимо согласится.
    менее чем через 10 секунд оболочка изменит свой дизайн.


    усё 8)


    зы: возможно подойдёт и для Lite 53D ;)

  • обнаружил один не приятный косяк!
    если вытащить флешку, то оболочка слетает. :tot:


    в общем новая инструкция.
    - скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - скопировать архив на флешку
    - вставить флешку в дюну и зайти в "Источники - USB"
    - выбрать архив dune_skin_Silver.zip и подтвердить установку скина
    - через 10~15 секунд оболочка изменит свой вид.


    если установка скина выдаст ошибку, то проверьте достаточно ли места в системной флешке ;)


    зы: если кто из модераторов сюда зайдёт. замените инструкцию в предыдущем посте и этот потом можно удалить
    :thankyou:

  • Принесли Dune HD TV-102 и просят поставить на неё немецкие каналы типа Super RTL и Disney. В сети полно плейлистов, но там ссылки с окончанием .ts

    Исходный код
    #EXTINF:-1,DE:Super RTL
    http://pro-unibox.com:8000/live/12/12/4287.ts


    И дунька их просто не видет.
    Можно эти плейлисты как нибудь под дуньку заточить ? Или есть какая другая возможность просмотра этих каналов на данной модели ?

  • Шурави


    что значит не видет?


    нет, я понимаю что стрим типа не поддерживается, не воспроизводится, но как дюна не может видет плейлист??? :wacko:


    я взял в сети первый попавшийся
    #EXTINF:-1,DE: RTL
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    закинул в дюну
    работает!


    зы: а твоя ссылка даже на компе не робит :!:

  • @ Snake


    Твоя ссылка тоже с затыками, но заработала. Значит дохлые плейлисты попадаются ;( . В основном пишет, типа формат не потдерживается или нет соединения.