Dune HD и собратья .

  • Не заметил особых преимуществ по сравнению с предыдущей моделью, кроме завышеной стоимости, 3D от самса за эту стоимость пару штук можно взять. Ждём следующую модель за пол штуки. :(

  • вот одно не пойму
    хочу ещё системный йнакопитель прикрутить SD или USB
    но аппарат их в упор не видит в меню системного накопителя


    Читал на форуме Картины ТВ,что для того что бы распознавались USB флэшки в системе,надо ставить специальный Патч.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хотел перешить IP-BOX DUNE 53D на Новое ТВ но на картиновских коробках стоит картиновская прошивка и там Заблокированна опция устанавливать сторонний софт,можно что сделать?
    Откат на более старие версии не помог.

  • Такая-же проблема.Похоже еще нет таких спецов,которые эту Картину могут распотрошить.Даже за деньги никого не нашел ,а ты хочешь задаром :D

  • если есть плагин для Dune на радное ТВ то прошивайте новой прошивкой и устанавливайте любые плагины! я делал 53ХД устанавливал Глав ТВ и Пират ТВ

  • Да хотел сделать,но теперь надо другой ресивер покупать.


    Звонил в НОВОЕ узнавал,сказали что если блокировка от картины стоит, то не возможно другой плагин поставить.

  • Да хотел сделать


    сначала надо было загнать софт другой... не привязанный к картине через USB... а потом соответственно плагины какие хочешь... то есть те которые подходят для DUNE



    блокировка от картины стоит


    блокировка стоит на установку посторонних плагинов, но никак не наустановку новой прошивки через USB накопитель!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().


  • блокировка стоит на установку посторонних плагинов, но никак не наустановку новой прошивки через USB накопитель!!!


    Вроде как нетолько на установку других плагинов, на софт тоже блокируют, можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать ещё.

  • я устонавливал, незнаю может от версии прошивки зависит... спорить не буду! но если покапаться то думаю что сделать можно! просто сначала надо немного почитать а не сразу браться за усб и первую попавшую прошивку загонять! все наши беды от лени!!! :D не зря говорят " Кто может читать имеет большие преимущества"!!! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • EWIM!Все уже через USB испробовано.Замуровали основательно.Ни софт посторонний,ни плагин не устанавливается.Думаю единственный способ решить проблему,это залезть во внутренности через FTP и почистить блокировку.Или добавить функцию скачивания посторонних датай.Может эта функция как раз и деактивирована.Кто знает,что там наворочено?Короче нужны сведущие люди в этих приставках.Только никто не проявляет интереса в этом вопросе.Ни за деньги,ни без :( .Хотя думаю такие спецы все-таки есть.

  • Уважаемые форумчане,


    мы рады Вам сообщить, что с 1 января фирма Sat-Multimedia GmbH является официальным реселлером марки Dune HD на территории Германии.
    Для всех участников данного форума предусмотрена уникальная скидка в размере 10% на весь купленный у нас товар марки Dune HD. Акция продлится до 23:59 часов 30.04.2013 включительно. При покупке просто укажите свой ник с этого форума.
    А также все предприниматели, имеющие собственные фирмы по реализации мультимедийной техники, зарегистрированные и обладующие Gewerbeschein-ом или Ust-ID (VAT-номером) могут зарегистрироваться на нашем сайте как дилеры и приобрести товар по оптовым ценам. Соответствующие подтверждения о наличии вышеуказанных документов присылайте нам пожалуйста по факсу или еМайлу, указанные на нашем сайте в разделе Impressum.
    Используйте эту возможность приобрести не только качественный продукт всемирно известной марки, но и получить отличный сервис нашей фирмы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я свою вижу в сети
    и могу обращаться как к диску так и usb flash

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Vlad, спасибо , я заказал у Геныча пару версий от дюна, потестил , остановился на 303д(поставил 750 гб 2,5 " платту во внутрь) , можно использовать, как Nas, по кабелю скорость передачи данных доходит до 25-29 мб/с , можно установить качалку файлов и использовать вместо компа , который у меня стоит только изза Jdownload. если дюна в спячке , то все равно можно зайти на фестпатту.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • На Dune HD TV-101установлен плагин для Картины и Глав тв.
    В данный момент Картина и Глав тв просят обновления, но не хватает места на внутренней памяти
    Нашёл вот это:

    Цитата

    автоматически разбивает пустой HDD на системную область в 2GB, скрывает её, как системный накопитель, а остальное оставляет для файлов - dune_service_make_system_storage_on_hdd_partition.dsf


    но что-то не пойму как установить
    вот что я делал:закинул файл dune_service_make_system_storage_on_hdd_partition.dsf на отформатированную флешку далее Источники---Накопитель,стартую dsf файл а он мне пишет unsupported produkt
    Что я делаю не так?

  • но что-то не пойму как установить


    у меня есть DUNE HD 53D у меня есть в меню "сделать системную флешку! просто нажимешь и приставка делает автоматм! только надо флешку 2гига ставить меньше неидёт!

  • На форуме Главтв не нашёл как разделить флешку
    Делал флешку автоматом(4gb),но тогда комп не видит флешку чтобы установить flv кодеки
    Раньше всю инфу читал с форума hdtv.ru сегодня чего то не работает ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gebotov ().

  • Делал флешку автоматом(4gb),


    сегодня работает HDTV, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но они на английском!

  • вот нашёл ещё на HDTV_ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! (Самым правильным решением будет
    а) разобрать 301-ую
    ь) вставить во внутренний разъем USB, флешку в маленьком форм-фактор исполнении, гигов на 8-16
    с) запустить конфигурационный файл из известного пакета, который разобьет флешку на два раздела. Один 2 гБ (сразу сделает его системным), а остальное будет доступно для записи/чтения


    И не торчит ничего, не мешает, и к тому же имеем 4-10 гБ "своей внутренней" памяти. Мелочь конечно, но с для сериалов пойдет. )



    встречный вопрос!? а ты на каком плагине смотришь? я хотел б установить какой нибудь плагин... что бы было IPTV , ну там СТС, ТНТ ... и другие