Dune HD и собратья .

  • смонтировал , сделал всё как написано выше и всё равно про установке глав.тв на втором шаге при установке плагина выдаёт ошибку , пытался поискать инфу в интернете , писал на офф. страницу главнее.нет но увы мой пост удалили ... и на все вопросы у них один ответ : удалите плагин и заново установите либо наугрейд прошивки рессивера ... но у меня даунгрейд не идёт просто тупо виснет рессивер на подготовке к прошиванию ... что можно еше сделать ? ... есть ли у кого то еше какие то мысли , спасибо ребят заранее ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй установить Codec_install , у меня они есть в расширеном Dune Store в Приложениях.У меня плагин от нового тв не запускался , после установки этих кодеков всё пошло

  • ребят спасибо всем кто откликнулся , перепробовал всё что советовали но увы ничего не помогло ... Проблема разрешилась только после форматирования флешки 8гб в формат EXT2 , прочитал на каком то форуме ... вообщем отформатировал установил заново глав тв и всё пошло ... объяснили так : в старых дуньках мало внутренней памяти поэтому надо расширять флешкой выносной и чтоб дунька сразу распознавала флешку как родную внутреннюю память ее надо переформатировать в формат ЕХТ2 ,либо EXT3 что впринципе сам ресивер прекрасно делает через опции флешки в ресивере (Сведения) ... Еше раз всем спасибо и с Наступающим Новым Годом !!!!! :thumbup:

  • объяснили так : в старых дуньках мало внутренней памяти поэтому надо расширять флешкой выносной и чтоб дунька сразу распознавала флешку как родную внутреннюю память ее надо переформатировать


    :D дык а я о чём писал?...тремя постами выше :rolleyes: У меня такая же и такая же проблема была при установке Глав тв.... воткнул сзади флеху 2 гига и через накопитель в меню дунька отформатировала сама ... и глав тв стало тоже.

  • Всем привет и поздравляю с наступившим новым годом!
    Кто нибудь запустил приложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. tv
    Установка обычная, но запустить так и не удалось, просит посетить веб сайт при открытии.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Dune HD TV-102W подогнали сие чудо,в кратце что можно на нее установитъ и где эти прелести братъ?


    Нужно обновить дюне сторе как на андроиде и с него ставить плагины (приложения), чего там нет, все можно найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в том числе дюне сторе для обновы, ставятся просто с юсб.
    К сожалению постепенно затухает поддержка многих хороших приложений :(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • короче нифига ничего не получаетса, 2 дня трахтибидох и......постоянно пишет фелер,пофиг что инсталируеш, прошибка не обновляетса плагины не ставятса, опятъ накачал пол ведра фигни всякой, полетит приставка в мюлъ походу, наверно она привязанна к анбитеру



    никакие действия не получаютса сней
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык она к Телепрому привязана. Забудь о чём-то другом. Надо отсылать спецам они отвяжут. Но это стоит денег.

  • Всем привет!Вопрос следующего порядка.Есть ДЮНЕ ХД 301 отвязанная,но с виджетом от Картины.Хотел расширить память за счет флешки.Пробовал разные флешки от разных производителей,а так же с разными обьемами памяти от 2 до 8 Гигов.Но приставка не признает их.То есть видит флеш,но не хочет,ни форматировать,ни иниционилизировать.Есть какие то варианты решить проблему.Или искать флешку до бесконечности,которая подойдет.Благодарю за помощь,если такая поступит.

  • Если не хочет форматировать в Дюне попробуй флешь форматнуть в Acronis Disk Director в формат ext2 или ext3 .А как ты в Дюне пытался форматировать опиши ?

  • Всем привет!Вопрос следующего порядка.Есть ДЮНЕ ХД 301 отвязанная,но с виджетом от Картины.Хотел расширить память за счет флешки.Пробовал разные флешки от разных производителей,а так же с разными обьемами памяти от 2 до 8 Гигов.Но приставка не признает их.То есть видит флеш,но не хочет,ни форматировать,ни иниционилизировать.Есть какие то варианты решить проблему.Или искать флешку до бесконечности,которая подойдет.Благодарю за помощь,если такая поступит.


    Меню - прочее - системный накопитель - инициализировать системный накопитель...Дунька сама юсб найдет и форматнет как ей нужно...Вроде так должно работать...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>


  • Меню - прочее - системный накопитель - инициализировать системный накопитель...Дунька сама юсб найдет и форматнет как ей нужно...Вроде так должно работать...


    Меню - прочее - системный накопитель - инициализировать системный накопитель...Дунька сама юсб найдет и форматнет как ей нужно...Вроде так должно работать...


    Да,должно но не работает.Раз 20 пытался так делать.Сам накопитель Дуня видит,но инициализировать не хочет.Буду искать дальше.

  • С профильного форума:
    "1) я использовал полноформатную флэш-карту SDHC , Kingston 32Gb, класс 10 (mikroSDHC с переходником тоже работает) 2) на компьютере утилитой разделил на два раздела 8Гб и второй раздел - остальное место, оба отформатировал в NTFS. 3) вставил в Дюну, подождал пока определится в системе 4) вошёл в свойства первого раздела и нажал "отформатировать" в EXT2 (если форматировать в Ext2 на компьютере, то Дюна не сможет использовать этот раздел как системную флэшку, хотя и правильно определяет тип файловой системы), второй раздел оставил в NTFS для хранения любых файлов (например плагинов, плэйлистов и скринов если нужно) 5) запустил инициализацию системной флэшки.... вуаля, всё работает. Раздел флэш-карты занятый под системную флэшку в браузере файлов пропал, а второй раздел остался и работает как хранилище плагинов. В любом случае, что бы инициализировать системную флэшку надо что бы раздел форматировался в Дюне а не на компьютере. Возможно у кого-то на другой Дюне по другому, а у моей вот так! "


    Карточка или флешка, не существенно.

  • Правильная мысль ищи дальше. И не обращай внимания что тебе здесь советуют..


    Нашел!Надо было не просто ждать когда Дунька тебе предложит :P ,а проявить инициативу в следующем порядке.1).Меню---источники---USB накопитель---встать на i сведения и выбрать форматирование.А если действовать через системный накопитель,то дунька его не находит.Вот и все.Всем спасибо за поддержку :thumbup: .