Dune HD и собратья .

  • С разборкой будет сложнее
    Попробую на выходных.
    На счёт плагинов не понял, я смотрю картину с подпиской и главтв.

  • Предлагаю обсуждать в этой теме различные плагины для приставок Dune HD


    я вот нашел новый плагин Mobi TV,прикольно можно смотреть бесплатно 169 каналов,кому интересно поделюсь


    обычно пользуюсь asju там можно фильм найти интересный или сериал

  • я вот нашел новый плагин Mobi TV,прикольно можно смотреть бесплатно 169 каналов,кому интересно поделюсь


    Каналы только на русском?
    Архивы есть?
    Поделись, битте, плагином :blush2:

    Цитата

    обычно пользуюсь asju там можно фильм найти интересный или сериал


    Я фильмы смотрю на Киноулии

  • Привет , вот еше плагин с где то 65 каналами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. фильмы смотрю через глав тв



    ссылка была не на файл ,а на другой форум!!! на нашем форуме это запрещено!!!
    ссылку изменил


    геныч

  • вот тут буду выкладывать наиболее интересные плагины


    Темка-то очень нужная на этом сайте и удобно будет владельцам Дунек.Не нужно будет заходить на посторонний сайт.А если будет еще и обсуждение плагинов,то вообще будет классно.Мне лично нравится.Спасибо Геныч! :thumbsup:

  • понимаю что не в тему . но всё же рискну . подскажите какую и где купить дюну чтобы всё ето встало без проблем . стало утомлять безканечные буфирезации на самсунге 6300 . может кто подскажит дюна поинтересний егреита ? или не кчему минять плеер .

  • Дюна конечно хорошо, но приставка на которую можно установить xbmc лудше, но по моему есть уже дюна на которой тоже есть возможность установки xbmc

  • starik
    В двух словах пойжалуста о "xbmc"!?
    Что это конкретно!?

    Это медиацентер, погугли xbmc.ru
    Google- xbmc download
    Дря андроида тоже есть, на хенди можно протестить или на винде, но это уже другая история.


    У меня у самого дунька 101 на форуме hdtv.ru я andy555
    Написал пару плагинов сам.


    Не помню какая версия дуньке которая может xbmc , в ютубе поищите dune hd xbmc,
    Все таки дунька очень стабильная

  • понимаю что не в тему . но всё же рискну . подскажите какую и где купить дюну чтобы всё ето встало без проблем . стало утомлять безканечные буфирезации на самсунге 6300 . может кто подскажит дюна поинтересний егреита ? или не кчему минять плеер .


    всё ишё в поиске ?( :) присматриваюсь кDune HD TV-303D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно как то узнать какая прошивка стоит перед покупкой .

  • Ну наверное спросить у продавцов. Хотя никто тебе там не ответит. Ну а покупать это я думаю никто здесь не будет, чтобы ответ дать на вопрос. ;)

  • Ответить по поводу прошивки сложно, но чаще всего на 303D по умолчанию установленна ранняя версия.
    А в чём собственно заключается подобный вопрос? Если подозрение на привязку к KTV, то в конретном случае она отсутствует 100%, выбрать из списка обновлений вплоть до последней версии и обратно можно самостоятельно без потери гарантии.