Dune HD и собратья .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Если в лом иди на все известный сайт с плагинами, то вот вам один из них
    Кинокрит , фильмы ужасов онлайн
    Маде ин:собственное...



    Скачиваем файл, не распаковывая брасаем на usb, usb втыкаем в дуню и устанавливаем пультом

  • Если в лом иди на все известный сайт с плагинами


    Если не в лом - пожалуйста ссылку на "всем известный сайт с плагинами" :thankyou:


    А за Кинокрит - спасибо! Будет время - обязательно попробую.

  • к стати моби тв реанимировали)) полёт нормальный вся инфа тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • моби тв реанимировали)) полёт нормальный


    Наверное только у меня не реанимировался? Показывает "соединение", но не соединяется ?( Кто ещё смотрит?


    то:starik: Кинокрит идёт :thumbsup: Спасиб!!!

  • Кто ещё смотрит?


    у меня включается например 1нд показывает минуту потом зависон и пишет ...не удается подключится к серверу (16).
    другие каналы так же виснут, многие каналы вобще соединение не удается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Установите плагин по новому он пропишитс как AllTV


    я сразу установил и он прописался как ALLTV только длительно пока смотреть невозможно, по крайней мере у меня так , если подлечат будет конечно класс!

  • всем привет, дайте пожалуйста плугин на картина тв. спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Плагин для картины есть (как это ни парадоксально) на самой картине здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смотри в разделе: "Активация KartinaTV на плеерах Dune HD от других поставщиков". Только не скачивай прошивку у них для дуни.

  • спасибо, разобрался, я сегодня от картины получил приставку: картина хд 301 лан ,на ней ещё была старая прошивка ,прошил её прошивкой от дюны :thumbup:
    вот теперь плагины инсталирую :)

  • Есть какие либо плагины для Дюна 101 на пакеты без абонементской платы?


    Есть, посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотел обновить плагин AltTV, но пишет что не подключен подходяший системный накопитель. Хотел спросить: это моя дуня просит фестплату? Или можно как-то сделать простой USB-Stick под системный накопитель?

  • Stick подключал но он его не принимает как системный накопитель. Может надо его в какой другой формат сделать?

  • я сделал СД карту как системный накопитель, так как если взять юсбстик то получится что юсб порт всегда занят будет. а насчёт того что приставка не принимает стик попробуй, его отформатировать самой приставкой,потом найди в настройках "инициализировать как системный накопитель"