Dune HD и собратья .

  • wital77, если у тебя произошёл сбой програмного обеспечения - тогда можно попытаться подключить его к компу (сам такого не делал, но думаю что в инете можно найти такую инфу как и что делать). А если проблема с железом - тогда только специалист тебе в помощь. Или попробуй по гарантии. В крайнем случае они вернут тебе назад или скажут сколько стоит ремонт.

  • На одном из сайтов подкинули плейлист для просмотра каналов в формате m3u8 .Как их загнать не смог разобраться.В нете нашел что надо установить плагин myIPTV . Там есть в настройках что можно загнать плейлист с флешки.Но не получается.Может кто работал с этим плагином и подскажет как это сделать?

  • Всем привет! У кого нибудь работает Пиирс Тв на Дюне? Установил плагин а запустить не могу :( пишет что то по английски типа "пхп еррор" и еще что то ?( Что я делаю не так? Работает ли вообще он в Германии? Может еще что доустанавливать нужно? Примного благодарен за помощь !!! :thumbup:

  • Всем привет! У кого нибудь работает Пиирс Тв на Дюне? Установил плагин а запустить не могу :( пишет что то по английски типа "пхп еррор" и еще что то ?( Что я делаю не так? Работает ли вообще он в Германии? Может еще что доустанавливать нужно? Примного благодарен за помощь !!! :thumbup:


    Да Peers TV потухло сменили формат вещания по этому и пишит что нету кодека д ля просмотра этого канала!

  • после превращения Kartina Micro HD (ktv__102) в DuneHD TV-102 тоже столкнулся с проблемой нерабочего плагина PeersTV


    дело в том что есть два плагина. тот что был (сейчас его совсем убрали) в расширеном DuneStore имеет версию 2.0 и он на данный момент не работает, а ещё есть плагин 1.0.3 и с ним сейчас нет никаких проблем.
    найден тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • после превращения Kartina Micro HD (ktv__102) в DuneHD TV-102 тоже столкнулся с проблемой нерабочего плагина PeersTV


    можно подробнее по превращению Kartina Micro HD (ktv__102) в DuneHD TV-102bitte ?



    по поводу PeersTV подтверждаю. Скачал с указанного сайта и установил на DunreHD102W версию 1.0.3 - работает!

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. моя инструкция


    но прежде чем что-то делать попробуйте установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. жду результатов в виде модель: ktv__*** - установилось или нет


    зы: наверно надо отдельную тему создать? :pfeifen:

  • Прошу совета.
    Установил патч kartinatv на Düne 101 ,в плюгинах отображается kartina а вот на ТВ нету.
    уже сносил и опять ставил плюгин не помогло.



    mfg

  • привет!
    Ставишь патч, с пульта выкл. снова вкл. и все будет Если нет выкл и вкл питание.
    Удачи!

  • Чем дольше у меня Дюна- тем больше я ее люблю :thumbup::thumbup::thumbup: Раньше покупал всякие платные айпитв, а оказывается на дюне можно смотреть нахаляву (стабильно и в хорошем качестве) много , если не ленится и порыть инет ;) Про видиотеки я вообще молчу- их столько что хрен пересмотриш :rolleyes: и цена приставки адекватная, за 50 евро на ебэе легко можно взять, это не реклама дюны- просто если есть голова с глазами и руки то можно с приставки за полтинник вытянуть гораздо больше того что люди имеют за 250 ;) Ну и пусть архив всего на 7 дней,а не 14 как у картины, но мне этого вполне достаточно у двух независимых провайдеров + еще 5 бесплатных провайдера без архивов. Андроидные приставки курят нервно в сторонке,и по качеству и по возможностям в области айпитв и видео. Все ИМХО.