Dune HD и собратья .

  • entf


    наверно Silver имел в виду то что пост твой ни о чём. куча эмоций и ноль полезной информации.
    вот и получается, что у тебя всё круто, а остальные дураки :S


    напиши какими плагинами пользуешься и что советуешь, вот тогда глядишь тебе спасибо скажут ;)

  • Обратись сюда (Google.ru) здесь тебе всё скажут и раскажут!
    а entf просто не подумал что у того кто делает плагины могут быть конкуренты которые на этом бабки зарабатывают например таже Картина ТВ и если они прознают эту байду они зделают всё возможное что бы этой халявы больше небыло!

  • Nodegamra



    Серьёзно, это я и у гугла? ))) Ты вообще о чем?!
    При чем тут вообще картина и что конкретно они по твоему могут прикрыть?

  • просто ни о чем
    да дюна хороший аппарат, а сравнение другого мне непонятно


    одно дело ты ищешь какие-то плагины, находишь ставишь, через пару дней они уже не работают, начинаешь поиски снова и так продолжается пока человек не начинает понимать о том что он просто теряет свое время на какие то поиски( если это хобби то не вопрос)


    другое дело, ты платишь низкую цену( типа совок, новое,шура) и получаешь какие-то гарантии того что ты проснешься утром и посмотришь новости, а не будешь рыскать в интернете в поисках плагина, чтоб его поставить на дюну, чтоб посмотреть новости(разницу чувствуешь?)


    третье дело, платишь чуть больше за стабильное соединение контента, качество и сервис (телепром,картина), где ты утром просыпаешься, включаешь новости, а они не показывают, потому что ты когда выключал вечером нажал на какую то кнопку которую сам не помнишь, звонишь в сервис и тебе помогают все твое хозяйство привести в порядок, а не включаешь гугл и ищешь сам- тут в принципе разница тоже понятна думаю.


    все просто как пареная репа,каждый выбирает то что ему более приемлимо

  • Я смотрю ТВ на Дюне уже длительное время. Имею несколько бесплатных плагинов, в том числе с архивами. Зачем платить по 250 евронов за так называемое вечное бесплатное ТВ? Тут точно халява закроется через пару лет. У меня ещё ни один плагин не закрылся. И не надо здесь рекламировать Картину и Телепром. В той же Картине нет даже нормального канала СТС. Только цену повышают.

  • Dyadya


    ёпрст :rolleyes:
    так и напиши на каих плагинах смотришь! или это секрет? ?(


    не пойму, чего всех заклинило на каких то 250-ти евро? тоже не судьба назвать о чём конкретно речь?!


    народ, вы в конце концов не в чате, а на форуме! тут надо полезными вещами делиться, а не хвастаться. :thumbdown:


    а то я тоже мог просто похвастаться и молчать о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :vinsent:

  • Снэк а чё ты дурака врубаеш??? Там где мы берем плагины и инфу- ты там тоже ошиваешся ;):D Дык озвуч сам или тоже халяву терять не охота ;):rolleyes:

  • Блин народ честное слова как бабки базарные простой логики не понимаете что чем будет больше народу тем будет больше нагрузка на сервер и смотреть все будете с зависонами:(

  • Снэк а чё ты дурака врубаеш???


    нет это вы тут от кого то шифруетесь, чёрт знает зачем!


    Nodegamra
    как бабки ... устроил ты.
    на кой черт тогда вообще писать на форумах?


    нет, давайте как лохи будем всё бесплатное покупать.
    на ebay много ухарей предлагающих за 50 евро установить ту или иную халяву. наверно я к ним переметнусь и фиг тут чего буду писать. если кто то что то от меня хочет - деньги в перёд :!::roflmao:


    а то вот всем бесплатно советы давать ... халява начнёт умирать :tot: ну ну :verrueckt:

  • Да просто взбесило как Снэк из себя то-ли дурака, то-ли святошу корчит :thumbdown: Только я одного не пойму- нахрена ты учиш людей перепрошивать "картиновские" дюны не обьяснив людям что они после перепрошивки могут иметь???За сим откланяюсь, далее не имею желание в сией дискусии учавствовать.

  • entf


    если до тебя не дошло, что тебя выше попросили озвучить/посоветовать плагины которыми ты пользуешься (с таким количеством эмоций), то в чём тут я виноват? 8|

  • Извиняюсь, пятницо однако :S Кто ищет- тот найдет! Должна бэть какая-то интрига?, Или? А насчет 50Евро- зто стоимость приставки (БУ) на ибэе, а не услуга бесплатного ИПТВ!!!

  • [quote]нахрена ты учиш людей перепрошивать "картиновские" дюны не обьяснив людям что они после перепрошивки могут иметь???


    /quote]


    К чему такой вопрос? Кто не понимал что сможет иметь тот и ничего не прошивал. И Всё шло на свой риск и страх... и даже не испугала потеря гарантии.
    по - моему здесь никаких объяснений не надо было.
    Впрочем... пятница... и этим Всё сказано.

  • Я смотрю ТВ на Дюне уже длительное время. Имею несколько бесплатных плагинов, в том числе с архивами. Зачем платить по 250 евронов за так называемое вечное бесплатное ТВ? Тут точно халява закроется через пару лет. У меня ещё ни один плагин не закрылся. И не надо здесь рекламировать Картину и Телепром. В той же Картине нет даже нормального канала СТС. Только цену повышают.


    Все это мы уже проходили с бесплатными виджетами.И качество и стабильность.Многим людям проще заплатить за просмотр и не заморачивать себе голову.Экономя и время и нервы.Другой разговор если нет возможности платить,то да, это конечно альтернатива.Ну и если времени свободного вагон и маленькая тележка,тоже можно.Знаю многих людей,которые довольны таким сервисом,как Света.Меня лично он не устраивает.Поэтому:У каждого свой вкус сказал индус,слезая с обезьяны :P .Всем свободный выбор! :D

  • Меня радует что это железо популярное, а не какой то тупиковый проект. Всё конечно меняется но пока полёт нормальный.
    Месяцев 10 назад приобрёл новую Dune HD TV 303D на амазоне. Если разделить на количество в фильмов просмотренных в HD качестве на этом плеере, и сравнить с походами в кино, то аппарат отбился в первый месяц..
    1) Проигрывает видео в формате 4К!! без! каких либо подвисаний и подёргиваний.
    2) Халявных стримов много
    3)Но если захотел посмотреть лигу чемпионов (стабильное качество в HD), кино в кинозалах или ещё что то, купил картину на месяц, другой и вперёд.
    4)запись на внешний диск тоже приятная функций.
    5)обыгрывание файлов из сети (NAS).
    какого стрима не хватает:
    Laola tv, amazon video prime

  • Проигрывает видео в формате 4К!!


    A где ты берешь контент 4к? Насколько я знаю,кроме 2-3- минутных рекламных роликов ничего нет.Ну можешь на крутом смартфоне семью записать или некоторые топовые камеры пишут в 4К,но это пока всё не то.Передач и фильмов в этом формате еще нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 1) Проигрывает видео в формате 4К!! без! каких либо подвисаний и подёргиваний.


    вот это мне тоже интересно.


    что то от своей 102-ой всеядности файлов не заметил.
    хотелось бы увидеть пример.