Кабель или verbindungskabel.

  • Такая проблема - на телевизоре филипс не работает разъём для нормального простого подсоединения антены (IEC-buchse).Через скарт можно смотреть. Других способов подключения нет. В квартире у сына(студент) есть только простой кабельаншлюс. Есть ли возможность перепаять кабель чтобы один конец(IEC-buchse) был для кабеля который я подсоединю или воткну в стене в кабельаншлус а другой конец скартштекер который я воткну в телевизор, другими словами IEC-buchse --- skartstecker. Если да то пожалуйста дайте схему.Или так не бывает?

  • Кабельный ресивер проблему не решит. Он отищет дигитальные программы, а их там кот наплакал. В смысле открытых. Платных - море.
    Я бы решил этот вопрос при помощи "DVD Recorder". Он "видит" как "Аналог", так и "Дигиталь". Можно даже с неисправным DVD. Тогда штук 30 аналоговых и немного дигитальных программ обеспечено.
    Но!!!
    DVD Recorder должен быть обязательно с родным пультом, иначе - проблемы.
    А Телик - просто как монитор, программы и громкость переключаются пультом DVD Recorder.


    С пайкой спецкабеля ничего невыйдет.

  • Во точно , видик подойдет самое то! у меня на работе так : видик а от него к бимеру кабель . видик можно и сломанный , главное чтобы тюнер работал! ну пульт канечно чтобы рабочий был!

  • Спасибо за советы. Раз со спецкабелем не проходит, тогда через DVD Recorder. Должен быть Recorder или Player? Только заметил, у меня есть в келере рабочий Видеорекордер и тоже от филипса, придётся достать и использовать. Всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ученик ().