Продаю кое-что из электроники!

  • 1. Мобильник Samsung Star II GT-S5260 Новый, был приобретён с Фертрагом один раз включался и потом пролежал год в шкафу.
    Цена 39,- Евро с моей пересылкой!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2. Кабельный ресивер MACTEP Onyx MC720 с пультом, почти новый т.к. использовался только 2 месяца и то пульт был в целофане! Цена 14,50 Евро с моей пересылкой!
    Кстати, пульт подходит к сат-ресиверу HEAD FTA 500 u FTA 1100.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3. Сателитный ресивер FINEPASS FSR-1000 DR mit 80 GB Festplatte und neue Fernbedienung. Цена 69,- Евро с моей пересылкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 4. DVD-Recorder und Player CYTRON TCM Edition. Все функции идут без проблем, только при включении в сеть (первый раз) грузится медленно, но это не дефект, а особенность модели. Потом из стенд-бая грузит нормально!
    Цена 20,- Евро с моей пересылкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5. DVD-Player TOSHIBA SD390EKE HDMI. Почти как новый, только пару маленьких царапинок. Все функции 100%!
    Цена 29,- Евро с моей пересылкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На все оставшиеся гереты ещё по 5,- Евро скидка, т.е. след.:
    3. Сателитный ресивер FINEPASS FSR-1000 DR mit 80 GB Festplatte und neue Fernbedienung. Цена 59,- Евро с моей пересылкой


    4. DVD-Recorder und Player CYTRON TCM Edition. Все функции идут без проблем, только при включении в сеть (первый раз) грузится медленно, но это не дефект, а особенность модели. Потом из стенд-бая грузит нормально!
    Цена 10,- Евро с моей пересылкой.


    5. DVD-Player TOSHIBA SD390EKE HDMI. Почти как новый, только пару маленьких царапинок. Все функции 100%!
    Цена 19,- Евро с моей пересылкой.

  • Samsung мобилу получил, но не знаю идут ли в комплекте наушники или нет?
    Второе, если ты отсылаешь пекхен то так и пиши, если я бы знал, то добавил бы тебе 2 евро на нормальную пересылку. Знаешь где я пакет нашёл? На улице в лужи возле двери. Это повезло что я случайно мусор выносил, а то бы не видать мне мобилы как своих ушей.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team