KOPFHÖRER

  • ребят! посоветуйте мне наушники для PC. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?? есть ли принзипиальные отличия??

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    ребят! посоветуйте мне наушники для PC. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?? есть ли принзипиальные отличия??



    если двд есть взял-бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :)) :)) :))
    отличия 2канала или 5плюс1 (как в кино :D )

  • я бы взял чтонибудь отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дороговато, но отличное качество

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    я бы взял чтонибудь отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дороговато, но отличное качество



    качество звука конечно отличное но и цена не маленькая


    SANTE-x-NIC
    если для компа как дополнение к колонкам или ночью играть
    то и первых хватит а второй вариант займет все выходы на твоей Soundkarte

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    я бы взял чтонибудь отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дороговато, но отличное качество


    Пользуюсь вот уже с года 3-4 наушниками HD545 reference от вышеупомянутой фирмы.Что нравиться: качество расчитанное на долгое употребление, и четкость звука.Вот последнее качество можно всегда протестировать в любом Медиа - Маркте (можно опробовать в работе).Будете приятно удивлены.
    И ещё, недавно обнаружил, что оказывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .....и это для наушников..!!!! СЕРВИС. Нет слов....


    P.S согласен, цена не маленькая, но после того, как повыкидывал несколько наушников остановился на этих. :))
    Никого не агитирую (сугубо моё личное мнение)

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    Пользуюсь вот уже с года 3-4 наушниками HD545 reference от вышеупомянутой фирмы.Что нравиться: качество расчитанное на долгое употребление, и четкость звука.Вот последнее качество можно всегда протестировать в любом Медиа - Маркте (можно опробовать в работе).Будете приятно удивлены.
    И ещё, недавно обнаружил, что оказывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .....и это для наушников..!!!! СЕРВИС. Нет слов....


    P.S согласен, цена не маленькая, но после того, как повыкидывал несколько наушников остановился на этих. :))
    Никого не агитирую (сугубо моё личное мнение)



    привет Al_DeRus. где можно на такие глянуть и по цене с оринтироваться?

  • У меня AKG K55, очень доволен. За такую цену (я ещё за 50DM брал, щас вроде около 30EU) вполне хорошее качество - чёткие звуки, хорошие басы, уши не потеют (несколько часов подряд лан-парти). Советую как для ПК, так и для музыки.

  • Цитата

    но после того, как повыкидывал несколько наушников

    Po 15-20 DM :)) :)) :))
    ja priobrel Sennheiser HD 570-V1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    i poslednii 8-9 mesjacev ochen' dovolen.


    Цитата

    Никого не агитирую (сугубо моё личное мнение)

    :D:D:D