какой пылесос купить?

  • Поздравляю ... но не хочу тебя огорчать но я тоже бредила .. таким пылесосом . Пока его в руках не подержала- собирать и разбирать его одна морока. Если есть дети в доме .... можешь забыть взрослому и тому морока. Сравнивала и пробовала в Медиа - маркте. Остановилась на Philips Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. довольная как удав. Плюс что нет у Dyson, все щетки в комплекте... , мощность регулируется ... длина шнура до 5 метров. ПРост в обращении . Да и пылесосит как зверь ..


  • miele, в интеренете можно за 150-160 евро купить, он того стоит, проблема с пылсосом отпадет надолго.


    Miele сам пользуюсь уже 2 года были до этого разные ,этот пылесос респектабельный одни плюсы минусов не заметил удобный во всём почти безшумный и надёжный :thumbsup:

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Dyson DC29 db Exclusive Bodenstaubsauger Beutellos

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Так МИле с мешком ?


    да, но ничего плохого в этом нету. Меня лично бесят все эти безмешочные пылесосы, миски, сеточки, фильтры мыть после каждого использования, ну их в баню. Забился мешок поменял за 10сек на новый и опять спокойствие.

  • все эти безмешочные пылесосы, миски, сеточки, фильтры мыть после каждого использования

    дайсон не мыть не продувать ненадо нажал кнопку перед мусарным ведром и он чист.

  • Всеравно фильтр забиваеться хотя там рутлер стоит тоже стою перед выбором был без мешка фильтр надо было мыть купил томас с водянным фильтром еще хуже и через 4 года сломался стою перед выбором из этих двух один с мешком один без может кто отпишеться кто их имеет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всеравно фильтр забиваеться хотя там рутлер стоит тоже стою перед выбором был без мешка фильтр надо было мыть купил томас с водянным фильтром еще хуже и через 4 года сломался стою перед выбором из этих двух один с мешком один без может кто отпишеться кто их имеет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня тот что на первой ссылке, довольна очень, после нас все родственики такой брали, удобен, с ним шли две длиные щётки и 2 маленькие

  • то Boriskni Погляди вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня такой я очень довольна , прост в обращении..да и работает отменно сравни со своим. ОДно могу сказать .. с мешками больше не возьму,у меня был Siemens , после 2-3 раза тянет на так как нужно да и после всякие бяки и запахи . Здесь прочистила, промыла раз в полгода фильтр и чисто ---да и по мощности не сравнить с другими .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Забился мешок поменял за 10сек на новый и опять спокойствие.

    Отстал от жизни, Валер.
    В мешке скапливаются всякие гадости. Сначала он начинает пахнуть(из мешка) потом хреново тянуть.


    Но здесь как и песне: некоторые женятся, а некоторые так.
    Для меня тема мешочных сосопылов закончена.