какой пылесос купить?

  • Сначала он начинает пахнуть(из мешка) потом хреново тянуть.

    может быть и отстал, на запахи я довольно чуткий, но ни разу не заметил, что из мешка пахнет, наверное помтому что в миле клапан стоит, а с миле проблем с тягой не будет, там мощи больше чем достаточно.

  • Да я тоже долго мучался Какои купить ? В результате выбрал Bosch Roxxx
    300 с лишним рубии отдал Один раз за год почистил его и дальше

  • тоже стоял перед выбором dyson-miele выбрал Dyson DC37 Allergy и не пожалел , незнаю как у миеле но у меня от форевера пахнет а он подороже чем миеле.

  • Подыскиваю замену моему старичку есть на заметки пока 3и
    1. в норме пылесос на воде будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Dyson DC26 Allergy есть за 199евронов
    3.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет в реве за 50евронов (потомучто такой уже 8лет имею сасет отлично вакумбойтели даже рвет) по технике за 8лет кроме окраски нечиго не изменилось
    Что смущает у дайсона заугкрафт 160ват у нормавского 500ват
    Кто такие имеет поделитесь соображениями


    Да полы дома гемиш,алергиков нет.Чтобы был небальшой,не тяжолый,легко чистился
    Что неудобно в прогресе.
    Высыпать мусор то что всегда немного просыпаетса на пол,и фильтер раз в 3или4 месяца мыть надо плохо начинал сосать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • вот тоже тест и дайсон тоже неблещет [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Вот еше пылесос от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странный тэст, у нас дайсон уже 6 лет, сосет как монстр.


    Не знаю, многие дайсона хвалят , а я один раз попробывал у знакомых - он меня не впечатлил ?( мож модель не правильная была ?( не знаю ....
    У самих сначала 9 лет был MIELE с мешками :thumbup: потом 2 года AEG без мешков :thumbdown: теперь Vorwerk опять с мешками :thumbsup: хоть и большой
    и тяжёлый , зато мощный с щётками и массивный - одним словом : made in German-ия :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • все пылесосы которые с мешками.. ето прошлое.. и блин ерунда . Даже сеичас задумываясь --- какими мы бестолковые были когда-то... только те Пылесосы которые фильтрируют через воду ето класс . и всеравно какая Фирма

  • посмотри Reinbow мне очень нравитса


    выбрал Dyson DC37 Allergy и не пожалел


    у нас дайсон уже 6 лет, сосет как монстр


    Взял Самсунга. Дешевле и мощнее


    теперь Vorwerk опять с мешками :thumbsup:


    только те Пылесосы которые фильтрируют через воду ето класс


    Каждый кулик своё болото хвалит :applaus::applaus::applaus:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Каждый кулик своё болото хвалит


    Ну я к примеру не хвалю, а констатирую, что три года назад цена-качество Самсунг был лучше дайсона (для меня). В следующий раз лет через 5, а может и три, буду тестить так же в медиамаркте, и возьму тот который лучше.


    з.ы. я когда самса брал, то в медиамаркте тепих был какой то с "петельками", мусор там запутался. И Дайсон просто был не в силах его высосать. :)

  • у нас тоже дайсон и я доволен , гарантия 5 лет , после трёх лет стала щётка для тепихов гнать , позвонил , через 2 дня прислали новую .

  • В свое время тоже встал вопрос покупки пылесоса. выбор был между дайсон (начитался отзывов) и всеми остальными, после тестов в медиа маркте купили мешковый филипс тихий, мощный, легкий, относительно не дорогой.
    Дайсон гудит как реактивный самолет на взлете и это его огромный минус, еще вся это волокита с разбиранием, чисткой и обратным собиранием, так же не особо вдохновляет. вообщем соотношение цена/качество не в пользу дайсона


    Но как говорится все дело вкуса.

  • Цитата

    еще вся это волокита с разбиранием, чисткой и обратным собиранием,


    Сам имею дайсон и не пойму о чём ты пишешь??? Снять капсулу, открыть крышку, вывалить мусор,закрыть и вставить назад.Поверь с мешком волокиты побольше и расходы. А то что отзывы читать. Дык нет в мире девайса у которого одни 5- ки.
    Что громкий согласен, дык поэтому и ковёр поднимает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team