какой пылесос купить?

  • Подскажите что лучше Дысон или босч?


    купили год назад [Bosch ProSilence66] 66 децибелл, 1200 ватт, но хватает по уши, не оторвёшь присасывается
    неплох, очень тихий, без мешка, с самоочисткой, фильтр моющийся, кстати цена на него сегодня уже упала, сегодня попрядка 280-290, стоил 390
    есть модель подешевле, но 71 децибелл, а мотоp наоборот 1400 ватт
    к стати брали в [mediamarkt]-е и конечно можно было попробывать, а взяли потому что маленькая в семье и что бы не пугалась шума от пылесоса

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У Dyson есть модели Animal Рro. Кто в курсе подскажите, чем они от не А.Р. отличаются. Только наличием специальной щётки ???

  • кто что может сказать про этот пылесос Bosch BGS6ALL, есть у кого, доволен или нет? Или есть какая лучшая альтернатива ему?

  • кто что может сказать про этот пылесос Bosch BGS6ALL, есть у кого, доволен или нет? Или есть какая лучшая альтернатива ему?


    Это он- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?



    По мне слабоват, 700 Ватт всего. Уменя вроде такой -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не охото к нему сейчас подходить, но очень похож.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да это он. Тоже на мощность обратил внимание, но если он слабый то как тогда первое место по тестам взял.


    Ну наверное потому, что 100 грамм пыли тратит меньше электричества.
    Но надо учитывать, что им вы будите пылисосит если уж не весь день одну комнату, но час точно. А я своим пылисосом за этот час весь дом пройдусь. И в итоге вы потратите за электричество приблизительно 25 центов, а я 50 (так грубо) но зато уменя бльше останится времени.
    Смотрел тесты тоже. Например моя вкрсия тоже взчла тест хорошо но раньше, позже в томже тесте он проиграл другой модели меньшей мощности -скорее всего из-за расходов. Но тут ты быстрее устанеш и все бросиш его чем пропылесосиш. Вам решать. Я свой заказывал в Медиамаркте, так легче решать с гарантией потом. Уже пару раз разбирал и мыл весь, так как пылесосил строительную пыль и она везде осела внутри, главное при покупке если вам понравился пылисос надо для него взять еще хотябы один дополнительный фильтр так как современем модели уходят и фильтра тоже. Даже утех укого нет мешкоф фильтры стоят. Умоего например 4 фильтра ещё есть которые можно мыть, один правдо был при покупке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Полгода как купил Miele S 8340 EcoLine Lotusweiß Bodenstaubsauger / 1.200 Watt EUR 169,00. Доволен ,работает очень тиха .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто нибудь пользуется, поделитесь впечатлениями.

  • дайсон бери
    и все вопросы отпадут
    бури тот который понравится и по цене не жалей
    у меня уже пять лет.
    жена на слова не говорит что забился или еще что

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Мы лет 5 назад купили LG Kompressor с тех пор радуемся жизни.
    Позже наши знакомые тоже такой купили и тоже жизнью довольны.
    Название модели не пишу, т.к. их больше не производят.
    Вот более новая модель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    От простого пылесоса отличается тем, что во время работы пыль утрамбовывается.
    Отпаадет необходимость высыпать пыль, вываливаемая спрессованная в бирикетик пыль почти не имеет свободной пыли.
    Пылесос достаточно безшумный. это зависит от установленной мощности, которая устанавливается пальцем руки, в кторой держишь трубку шланга.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всем привет! Настало время покупать еще один пылесос, тот что брал пару лет назад (пост 89 выше) работает идеально, но сейчас таких в продаже нет с мощностью на 2100 Ватт. Имеются похожие модели с мощностью в пределах 700 Ватт (спасибо идиотским EU нормам :) )
    Так вот хотел спросить может кто знает в новых моделях ставят более слабый мотор или просто через модуль управления занижают мощность? Если через электронику, то тогда можно было бы и взять, я бы снял эти ограничения. Или может кто посоветует какой другой пылесос с нормальной мощностью в пределах 150 Евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пользуюсь этим уже много лет. Пока доволен. Можно обороты добавлять или понижать. В клипе показано.

  • У него всего 600 ватт мощность почти как у игрушечного. Может твой был мощнее если уже несколько лет пользуешься (старая модель)

  • Дык ужо раз 100 обкалякивали.. Мощность движка и всасывающая мощя, не одно и то-же!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне это абсолютно ясно, к примеру у того которым пользуюсь при моще движка 2100 ватт мощность всасывания 450 ватт. Вот и ищу примерно такой же.

  • Цитата

    при моще движка 2100 ватт мощность всасывания 450 ватт. Вот и ищу примерно такой же


    Постом выше 600 называешь игрушкой ??