Телевизоры Panasonic IPTV .

    • Новое

    Приобрёл Панас TX-40MS360E для родителей. (Всётаки надо было бы на Андроиде брать. ) Но хотелось чтобы по проше. Вообщем не знаю как к нему IPTV прикрутить. Wow.tv у него нет.

    • Новое

    Что именно прикрутить?


    Идёшь в плей стор в поиске вбиваешь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Устанавливаешь дальше всё расписано в этой теме:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Новое

    Приобрёл Панас TX-40MS360E для родителей. (Всётаки надо было бы на Андроиде брать. ) Но хотелось чтобы по проше. Вообщем не знаю как к нему IPTV прикрутить. Wow.tv у него нет.

    В описании указано очень абстрактно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    На картинке видно, что какие-то приложения там есть, посмотри, может есть какой-нибудь встроенный магазин приложений.

    Необязательно, чтобы назывался именно магазин приложений, может быть что-то вроде "Mehr Apps" и т.п.

    Если повезет, то какой-нибудь плеер с поддержкой плейлистов найдется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Приобрёл Панас TX-40MS360E для родителей. (Всётаки надо было бы на Андроиде брать. ) Но хотелось чтобы по проше. Вообщем не знаю как к нему IPTV прикрутить. Wow.tv у него нет.

    Я так думаю, так как хотелось попроще, то придётся покупать приставку или стик, к этому телику.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse