Телевизоры Panasonic IPTV .





  • Привет у меня 2015 Модель Панасоник тв немогу зделать WOW TV! Где прописывать ДНС ! Там непонятно где?


    Спасибо!

  • Edik1979, прописывать DNS надо там где тебя сетевые установки (соединение с инетом). Заходишь туда и производишь соединение с инетом в ручном режиме (не автоматическом). Вот там и будет у тебя в установках DNS строка которю надо будет переписать.

  • На Samsung тоже кырдык Wildred.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • WildRed TV: пишет что временно недоступен. Возможно технические проблемы. Будем подождать. может появится... а пока Peers.TV рулит.

  • Начну с вопросов:
    1. В гаджете Россия ТВ во всех программах пакета при просмотре экран УРЕЗАН сверху и снизу.
    Как его увеличить? Кнопка ASPEKT в этом гаджете (или так во всех) НЕ работает. Выставить ЗУМЫ невозможно.
    2. Как удалить ненужные установленные гаджеты?
    Входил в Маркет, выбирал гаджет (по аналогии с установкой), нажимал УДАЛИТЬ, но ничего не происходит...


    Ну и главная, как минимум для меня, новость:
    удалось бесплатно/частично смотреть гаджет ДОЖДЬ!
    Сейчас смотрю новостную программу "Здесь и сейчас". Буду копать его дальше :)

  • 2. Как удалить ненужные установленные гаджеты?
    Входил в Маркет, выбирал гаджет (по аналогии с установкой), нажимал УДАЛИТЬ, но ничего не происходит...

    У меня когда захожу на APPS в правом верхнем углу есть установки (Einstellungen). Там есть опции "удалить" и "переместить".
    По первому вопросу ничего не могу сказать т.к. у меня Россия ТВ не установлен и не проявляет интереса в установке. В нём нет телевидения, а только лишь какие-то отдельные вырезки программ и передач в записи.

  • У меня есть функция Startup, где можно снять галки с не нужных гаджетов.
    На их месте образуются пустые окна, но они со стола не пропадают. Как перемещать гаджеты?


    В Рассия ТВ есть канал Русский Бестселлер с кучей хороших сериалов, примерно 300 шт.
    Женщинам нравится :)

  • Сам нашёл как удалять ВСЁ ненужное и как на свободные места "поместить" нужные гаджеты, в нужном порядке:
    1. Записываем на листке названия нужных гаджов и то, как хотим их расположить на столе;
    2. Находим среди установленных гаджетов функцию Setup;
    3. Снимаем ВСЕ галки со всех гаджетов;
    4. Выходим, запоминая.
    5. Опять заходим в Setup и ставим галки на нужные гаджеты, в НУЖНОЙ нам последовательности по п.1;
    6. По мере установки "галок", соответствующие гаджеты будут занимать пустые места в начале стола.

  • alev45


    ты бы хоть серию телека написал! о такой мороке тут ещё никто не писал. на DT60 всё намного проще.


    зы: зачем используешь слово гаджет? какие же это гаджеты?! ты этим словом людей смущаешт :hust:

  • ...конечно виджет.
    Мой телек в Подпись. Там тоже всё просто. Главное - лишнее убирается.
    В Самсе серии S такого нет. "Системные" виджеты в нём нельзя удалить или убрать со стола :)

  • almin, у тебя получилось как у Булгакова:
    "согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил"
    А если серьёзно, то по сравнению с Самсунгом, тут реализовано отлично:
    снял все галки, перезагрузился, поставил галки и на столе получил только те виджеты, которыми пользуешься. Причём виджет по первой галке будет на первом месте и т.д. :)

  • Вопрос к знатокам:
    есть ли в каком-нибуть виджете немецкая RTL, либо тематические программы с этого канала?

  • Привет всем!!!Купили новый Панасоник Модель **TX-55cxw404** Так вот у него нет вообще ни маркета ни кнопок *** VIERA LINK*** ни ***VIERA TOOLS*** Есть только кнопка ***NETFLIX*** .Из русских приложений только зомби.Может кто знает как прописать на нем все остальные приложения или хотя бы форкс приложение .