Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Привет всем!!!Купили новый Панасоник Модель **TX-55cxw404**


    На 4-ю серию (404, 414 и т.д.) Panasonic сторонние виджеты не поставишь, лишь те, что предустановлены с завода.


    Вообще, эта серия производится компанией Vestel в Турции, и лишь продаётся под маркой Panasonic, поэтому мало что общего имеет с японцами.

  • Как я понял на этот телек самому ничего не установить т.к. нет даже Market . А приложения WOWtv случайно не установлено ? А то может можно DNS подменить чтобы вместо него ForkPlayer работал .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Все правильно,на этом телевизоре нет маркета вообще,нет ни перса ,мегого ,ртр ,ни wowtv.Есть только зомби ,Завтра этот Панасоник поедет домой в медиамаркт,тем более что у него есть фельлер ,снизу на экране по всей ширине как будто фингерабдрюки изнутри

  • Привет всем!!! В субботу заменили турецкий панасоник на чешский только теперь 700 вместо 400 серии.Все прекрасно работает .Все возможные виджеты там внутри да и прописались без проблем .В новых телевизорах как мне кажется даже меню стало немного попроще.

  • ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156


    инфо с сайта forkplayer.tv .
    Сайт временно не доступен. Идут технические работы

  • ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156


    инфо с сайта forkplayer.tv .
    Сайт временно не доступен. Идут технические работы


    ДНС 85.17.30.89 восстановлен.
    инфо с сайта forkplayer.tv
    Сайт снова работает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • Привет всем! у меня с субботы не работает youtube app, стартует, доходит до красного экрана и сбрасывает. модель TX-L55DT60E. Интересно это только у меня или глобальная проблема? остальные виджеты работают без проблем.

  • У меня ютуб вначале был, а потом пропал. Как будто его и не было. Мой панасоник уже старенький...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Звонил сегодня в сервис и к моему удивлению решили проблему с тётенькой по телефону. Кому интересно:
    1: перестартовать телевизор
    2: нажать и держать на телевизоре кнопку звук -(минус),в это время на пульте нажать 3 раза AV кнопку (у меня с 3 го раза получилось)
    3: в появившемся меню (Hotel-Mode) 1й пункт включить Hotel-Mode
    4: в последнем пункте private data поставить на reset и выйти из меню
    5: телик выключить с пульта и дать постоять ему минутку
    6: включить и проверить, если youtube :thumbup: работает, то таким же образом выключить Hotel-Mode
    понятия не имею, что мы сделали, но помогло. Все настройки остались старые, ничего не слетело.