Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Всем владельцам Панасоников привет, кто-нибудь знает что можно на эту TX 32 DSW 504 S модэль поставить?
    Заранее спасибо.

    Alexander.


  • Сделал всё, как тут описано. Не помогло. Увы, старые модели, выпущенные до 2012 года не поддерживают ютубе и с этим приходиться смириться.


    Цитата

    Leider wird für ältere Modelle, bspw. meine EW30 Serie der You Tube Zugang beendet. Rechtlich ist dies nicht anfechtbar, aber ärgerlich ist es trotzdem. Dazu habe ich den Panasonic Support angefragt u. auch eine Antwort erhalten die jeder für sich bewerten kann.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Привет Всем!
    Пользуюсь услугами kartina.tv, приставка Duna HD Lite 530, соединенная с телевизором в зале.
    Приобрел телевизор Panasonic TX-L32ETS51 для просмотра той же kartina.tv в другой комнате.
    На странице kartina.tv вошел в аккаунт по своим именем, но, при попытке просмотра on-line, получил сообщение, что нужно установить VLC-плеер.


    Вопрос: для просмотра kartina.tv нужен только VLC-плеер, или допустимо использование другого?
    В случае инсталляции только VLC-плеера, какой VLC-плагин необходим Panasonic-у (на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этих плагинов "хоть пруд пруди").


    Заранее благодарю.

  • Вечер добрый всем,новая информация, может кому пригодится : Мой 2013 Года, пока не появилось.
    P R E S S E M I T T E I L U N G


    Montag, 30. Januar 2017


    Panasonic TVs jetzt auch mit Netzkino-App


    Der kostenlose Streaming-Dienst Netzkino stellt App ab sofort auch für Panasonic Smart TV Geräte bereit


    Der Streaming-Dienst Netzkino ist seit Mitte Januar 2017 auf vielen Panasonic Smart TVs ab Modelljahr 2014 mit einer eigenen App verfügbar. Netzkino bietet seinen Nutzern eine Vielzahl an unterschiedlichen Spielfilmen an – kostenfrei und ohne sich registrieren zu müssen. Neben dem regelmäßig wechselnden Filmangebot, überzeugt die Plattform außerdem mit der konsequenten Fokussierung auf Spielfilme.

  • У кого-нибудь WildRed TV показывает? Что-то у меня не работает, появляется какая-то надпись на английском и больше ничего... В аппсах его тоже больше нет. Неужели сервис отжил своё?

  • Вопрос к знатокам:
    есть ли в каком-нибуть виджете немецкая RTL, либо тематические программы с этого канала?


    А у тебя на rtl красной кнопкой Hbb Clipfish не включается..?

  • Добрый день,
    вчера приобрёл Panasonic DXW784. Не могу установить Forkplayer. Всё делаю по инструкции: скачал wowTV, потом в сетевых настройках поменял адрес DNS на 85.17.30.89. После замены DNS пропадает сеть. Связь с роутером есть, но выхода в интернет нету. Пробовал и с другой сетью в которую есть доступ. Итог тот же: с другим роутером коннектится, но в инет не выходит. Значит дело не в роутере. Что может быть? Ещё пробовал через браузер зайти в ottplayer. Всё заходит, список каналов отображается, программа там. Но после нажатия на какой-нибудь канал соединения нет: чёрный экран и надпись "ошибка". Прошу помощи, заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Coach_70 ().

  • я также на филипсе мучался
    2 часа промудохался
    сбросил на заводские настройки и повторил инструкцию и пошло, но тоже не всегда иногда через раз стартует виджет.

  • Какой DNS использовали?(на сайте форк разные дают)


    В общем запустился Форк! Ура! Проблема была в следующем: после замены DNS я проверял наличие сети, ну и она слетала. А надо так: после замены DNS, не выходя из настроек сети, сразу идти в Apps и там запускать WowTV. Ottplayer пока так и не работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Coach_70 были объединены с этим сообщением. ().

  • Ott тоже заработал. Поменял "значение iptv player" на HTML5 в настройках и Форка и Ottplayer. И всё заработало. А где у форка смена звуковых дорожек? Есть ли такая кнопка?

  • Пробовал поставить на Tx-p42GT30E. Не получается, после изменения DNS Wow tv не стартует. Что может быть не так. Провайдер 1&1 , страна Германия.

  • Помогите, я толком не понял ? Все-таки три инсульта - плохо соображаю!

  • Подтверждаю, на панасонике tx-p50vt30e всё работает. Использую этот апп уже с месяц, если не дольше.


    Причём работает сервис на телике, не зависимо от того что-нахожусь на территории фрг.
    Если зайти на прямую на сайт, то там можно смотреть фильмы, если ты находишься на территории РФ. Или используем росс. прокси.


    С уважением....

    Не могу ничего настроить ! Ну, помогите !


    ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156


    инфо с сайта forkplayer.tv .
    Сайт временно не доступен. Идут технические работы

    ...как в кино "Мертвый сезон" ?