Телевизоры Panasonic IPTV .

  • У меня рутер fritz.box и он пишет по-немецки: (перевод) ... в целях безопасность... ну и так далее ! Так как быть в этом случае? Как отключить безопасность?


    Не, причина глубже ! Все открыто в рутере, но сервер закрыт и причина не понятна ?

  • так долго можно тянуть кошака за хвост ....
    если всё же ты подробно опишишь что делаешь то может как нибудь и разберёмся

  • Если хочешь, что бы тебе помогли, дай полную информацию о своих действиях. Зачем ты загрузил картинку с уже проинсталлированным WOW TV с припиской

    Цитата

    При попытки инсталлировать - взбрыкивает?

    Тебе надо сменить DNS, вот и опиши, что ты делаешь и что получаешь в результате. Надо помнить, что при введении двузначного числа нужно впереди ставить 0

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • 194.54.80.214 ЗАТЕМ СЛЕДУЮЩИЙ: 195.88.208.101 И НИЧЕГО? РЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА ЗДЕСЬ! КОГДА НАЖИМАЮ "INSTALIEREN" ВСЁ УХОДИТ.


    ПРИ ЛЮБОМ ДНС ВЫХОДИТ - ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ 008 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • При попытки инсталлировать - взбрыкивает?

    А что взбрыкивает то ? Судя по картинке он уже заинсталлирован . Заходи теперь на WOW TV и смотри вмето его Форкплеер если DNS поменял на 85.17.30.89


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Судя по картинке он уже заинсталлирован .

    Я ему уже написал, что виджет заинсталлирован, но человек с упорством, достойным лучшего применеия, не хочет сам себе помочь. Всё надо клещами вытягивать. Ладно, поробуем ещё раз. Итак, читаем инструкцию

    Цитата

    идём в магазин приложений (Smart VIERA) -> раздел Видео -> устанавливаем приложение WOWtv
    теперь идём в меню телевизора -> настройки сети -> ручные настроки -> выбираем DNS вручную -> прописываем 85.17.30.89 -> проверяем соединение с инетом.
    если всё ок, то теперь просто запускаем приложение WOWtv

    Судя по всему виджет установлен и DNS поменян, но не понятно, проверено ли соединение с инетом? Если связь есть, то надо просто найти виджет среди установленых и запустить его, а не пытаться идти в магазин приложений и опять его устанавливать. Там, кстати, написано installiert, а не installieren. Если после смены DNS нет связи с инетом - копать там.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я ЖЕ НЕМЦЕВ СМОТРЮ ЧЕРЕЗ СЕТЬ !
    Вот спускаюсь на instalieren все забрасывает ! Нет у меня и наметок на Форкплеер! Наверное я что-то не догоняю, но три инсульта ! Так что уж попробуйте помочь одолеть проблему! [i[/i] p.s. написано, что инсталировано, но где увидеть результат?

  • Чтобы смотреть Форк плеер не надо в маркет заходить а заходи сюда : (отметил стрелкой на картинке)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    НО У МЕНЯ ТАКОЙ КАРТИНКЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    Включи телевизор и нажми на пульте кнопку АРРS и высветится . (но может эта кнопка у тебя по другому называться)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Вот пульт и что там?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла./
    вот еще; картинка такого нет у меня на пульте !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • pronin


    я надеюсь WOWtv ты устанавливаешь со штатным DNS.
    или ты его всё таки уже поменял и только теперь пытаешься установить WOWtv ?


    ps: да и не надо тут "кричать" заглавными буквами :!:

  • Пишу крупными буквами, чтобы видеть, что пишу ! Три инсульта, слеп косоглазие и т.д. Мой врач говорит, с таким анамнезом вообще-то не живут... Так что не обессудьте ! Да, я вернул днс ... но неизменилось ничего

  • Твой телек (динозавр) не знаю, нашол твой пульт в нормальном изображение, раз не идёт Viera Tools, нажимай Viera Cast и там ищи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И листай пока не найдёшь.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • вам невозможно представить моё состояние! :)) если интересно (?) про меня вот тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо, братцы ЗА..!