Телевизоры Panasonic IPTV .

  • попробую рыть..? искать-то чего? :))

  • Искать установленный WOW TV. Но если ты его установил после смены DNS, то надо всё проделать заново. То есть:
    1. деинсталлировать WOW TV
    2. вернуть старый DNS
    3. заинсталлировать WOW TV
    4. сменить DNS
    5. запустить WOW TV
    Но сначала попробуй найти и запустить. Может пройдёт всё гладко.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Сервер слишком загружен или защищается от ..? ( примерно так?)

  • А чаво дальше , не ведаю ! Как-то своё мыло давал - брыкается ?

    ...в общем, включал-выключал... инсталлировал - деинсталлировал результата не добился ! :((

  • попробую рыть..? искать-то чего? :))

    Как на этом видео с поста 302 . Ищи такой квадратик WOW tv и кликай на него : (если это видео твоей модели телека)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я НАЖАЛ НА WtvW - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ВОТ И ВСЁ :(((


    ЛАДНО - СПАСИБО ! Ничего не получается...

  • Мне кажется ты не туда нажимаешь . Покажи картинку с этим квадратиком на что ты нажимал .

  • С болью смотришь на эту эпопею. ....
    Ищи у себя в округе мастера .....иначе конца драмы не будет

    может у меня интернет не шибкий, всего 10mb ? Если доживу, обещают скорости добавить до 50mb...


    Спасибо мужики !

  • 10 MBit/s должно хватать, переставь DNS Server назад на оригинал 8.8.8.8 перестартуй и тогда попробуй зайти в Viera Connect или через кнопку Viera Cast.
    Увидешь ли эту картинку?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А, дальше чаво ? ForkPlayer не появился или это зависит от ДНС ? После смены - DNS см. следующее фот


    теперь становится очевидным


    ...ИЗМЕНЕНИЕ ДНС, ВЛИЯЕТ НА ВХОД...

  • Я был прав ты не туда заходил . Но сейчас вроде ты всё таки нашёл куда надо нажимать . Правда картинку не показал . Но вроде первая твоя картинка , это когда уже войдёшь в WOWtv . И WOW tv даже открылся . А когда поменяешь DNS должен открыться ForkPlaer . Какой DNS ты ставил ? Попробуй 85.17.30.89.

  • Я был прав ты не туда заходил . Но сейчас вроде ты всё таки нашёл куда надо нажимать . Правда картинку не показал . Но вроде первая твоя картинка , это когда уже войдёшь в WOWtv . И WOW tv даже открылся . А когда поменяешь DNS должен открыться ForkPlaer . Какой DNS ты ставил ? Попробуй 85.17.30.89.



    Я был прав ты не туда заходил . Но сейчас вроде ты всё таки нашёл куда надо нажимать . Правда картинку не показал . Но вроде первая твоя картинка , это когда уже войдёшь в WOWtv . И WOW tv даже открылся . А когда поменяешь DNS должен открыться ForkPlaer . Какой DNS ты ставил ? Попробуй 85.17.30.89.


    ...И КОГДА Я ЕГО ПОСТАВИЛ. ОН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ... ?

  • пробуй другие 195.88.208.101 или 194.54.80.214

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»