Телевизоры Panasonic IPTV .

  • теперь перегрузи тв

    НЕ ХОЧЕТ ТРуДИТСЯ ! :(( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    возвращаю ДНС: 8.8.8.8 пишет WtvW

  • перегрузи - это значит выдерни телевизор из розетки на пару минут , и воткни снова вилку в розетку 220 Вольт .
    Не знаю может у тебя рутор блокирует днс ? У меня такого не было .

  • РУТОР НЕ ЗАБЛОКИРОВАН! ПЕРЕГРУЖАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ТАК И СЯК !



    НУ ЧТО, ВСЁ ?


    ВСЕ ПОРТЫ ПРОВЕРИЛ, ВСЕ ЗАПРЕТЫ ОТКЛЮЧИЛ...





    _______________

  • @ pronin


    Ради интереса все стёр y себя на Panasonic и поставил все с нуля DNS 85.17.30.89 WOW TV работает на ура.


    Вам телеграммаи не один раз! причем менял языки, русского не было, пробывал на болгарским и на немецком... Самое интересное, что работает только на ДНС : 8.8.8.8 все предложенные остальные ДНС - не пропускаются!

  • Нашел какой-то, VIAWAY ? НО ТАМ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОСЯТ КАКОГО-ТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ? МНЕ МОЖНО ЗВОНИТЬ !


    Я вам в личьку отправил свой телефон номер жду от вас зв

  • Вот видите так ничего и не получилось! Вроде мой рутор не имеет препон, а вот, подишь ты, не хочет работать по указке ! :(((

  • @ pronin нужно сделать это:


    Проверка не блокируются ли ДНС запросы вашим роутером или провайдером
    1. Открываем на компьютере командную строку (Пуск \ ввести в строке cmd)
    2. Вводим команду nslookup dnsonline.obovse.ru 85.17.30.89
    В ответ должны быть такие строки (ip в ответе = ip в команде):
    Address: 85.17.30.89
    : dnsonline.obovse.ru
    Address: 85.17.30.89
    Значит днс не блокируется
    Если в ответ приходит
    Lь : dnsonline.obovse.ru
    Address: 193.109.246.8
    Или
    DNS request timed out.
    timeout was 2 seconds.
    TхЁтхЁ: UnKnown
    DNS request timed out.
    timeout was 2 seconds.
    Тогда проверяем роутер на наличие Яндекс.ДНС, перепрошиваем его — если он акционный от провайдера или просто обновляем прошивку.
    Если с роутером все нормально, тогда нужно узнать у провайдера, резрешено ли у него использование своих днс

  • пробывали всё что можно ... но толку нет
    этот виджет сам то запускаеться на автомате а на смене днс долго крутит и известная надпись появляеться
    сброс делали , перегруз ....
    по ходу тупо провайдер блокирует его

  • А то получается абракадабра ? надо скопировать команду сmd и полную запись строки?

  • телик более старой модели. могу себе представить, что приложение WOWtv на нём загружается иначе.


    если почитать именно от начала первого упоминания о Forke в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (где кстатит даже никто не удосужился нажать "Спасибо"), то можно увидеть что работает далеко не на всех моделях.
    так вместо того чтобы мучатся целую неделю и писать ещё три страницы, нужно было просто почитать тему.


    чтобы выявить проблему нужно:
    - снифить трафик
    - наладить контакт с alexkdpu и совместно с ним экспериментировать.
    другого не дано :!:

  • Подтверждаю, на панасонике tx-p50vt30e всё работает. Использую этот апп уже с месяц, если не дольше.


    Snake


    Исходя из цитаты выше на этой моделе всё работает: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...один и за Мюнхена, другой из Кокчетава! Обо убедились! Спасибо им и всем !!! А это м ой подарок от моего друга: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Исходя из цитаты выше на этой моделе всё работает: Телевизоры Panasonic IPTV .


    эм...
    а ничего что там речь вообще о другом, а именно похоже о zoomby.
    + пост от 30.12.2013, а мой от 04.01.2016 ;)


    не буду стучать себя в грудь, но именно по моей инициативе удалось расширить возможности панасоников и произошло это только в январе 2016.


    кстати в теории ничего не мешает таким же методом запускать nStremLmod, но у Фиокома эта идея не вызвала интерес

  • прмерно такая модель у него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    блин забыл , надо бы через веб браузер попробывать запустить форк - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эм...
    а ничего что там речь вообще о другом, а именно похоже о zoomby.
    + пост от 30.12.2013, а мой от 04.01.2016 ;)


    не буду стучать себя в грудь, но именно по моей инициативе удалось расширить возможности панасоников и произошло это только в январе 2016.


    кстати в теории ничего не мешает таким же методом запускать nStremLmod, но у Фиокома эта идея не вызвала интерес

    Тебе удалось в Панасоник этот плеер "всабачить"! В принципе, меня просто интриговал лишь процесс. У меня достаточно спутниковой техники, которой я занялся лет 25-30 назад, после переезда в Германию! Я ведь начинал в sat.ru & allsat... Тогда два сайта враждовали. Еще сохранился новосибирский хлопец skv (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) В Латвии был West ну и еще... В 1992 я установол первую антенну в Коми АССР аднлму англичанину, который работал в ГАЗПРОМЕ! Но, это были дела давно минувших дней, предание и старины глубокой! (прошу прощения за флуд!) Спасибо всем! Я, так и остался, Пронин!