Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Когда нажимаю на kostenlos ни чего не происходит , просит анмельдоваться .На самсунге без анмелдунга это работает . Что надо анмельдоваться или как то по другому можно ?


    Мне нужно было зарегистрироваться, после чего могу всё качать.

  • Честно говоря, я уже и забыл, анмельдовался я или нет. Телевизор у меня уже три года. Наверно, анмельдовался. Не помню. Софт иногда обновляю.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я телевизор недавно купил . Софт без регистрации обновлял . Просто появилась надпись что доступен новый софт , нажал на ОК и обновился .

  • Да, скорее всего, я регистрировался. Но процедуру эту не помню. В принципе это, наверно, не сложно.
    Заходил сейчас в меню, IP-adresse конечно есть, как без него.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я телевизор недавно купил . Софт без регистрации обновлял . Просто появилась надпись что доступен новый софт , нажал на ОК и обновился .


    обновление софта проходит без регистрации.


    А вот чтобы скачать что-то из Маркета, то там потом нужна регистрация

  • Если кто хочет поэкспериментировать. На старых Панасониках было так, чтобы поменять регион было два способа: 1-телевизор находиться в стенбае-на панели нажимаем и держим кнопку V переключеня каналов и в этоже время с пульта 3 раза нажимаем на кнопку info, телевизор по идее должен включиться. Второй способ-Сбросить на заводские настройки а затем идти по пути Меню-установки-системное меню-начальние установки. Сразу скажу у меня нет Панасоника и проверить эту информацию я не могу так,что на ваш страх и риск. Удачи!!!
    PS:Еще хочу сказать если софт системы на русском языке то и русских аппсов будет больше.

  • В ходе знакомства с возможностями приложения zoomby.ru, обнаружилось, что виджет работает не в полном объёме. Не могу листать страницы. Всего страниц 346, но перейти с первой страницы на вторую не получается. Количество страниц указано в правом нижнем углу. Точно также, находясь в подразделе, например фильмы, не могу перейти с первой на следующую. Или это только у меня так?
    Отпишитесь, пожалуйста.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Теперь выяснил, как переход на страницу работает. Надо не только нажимать на стрелку вниз, но и подтверждать переход каждый раз нажатием кнопки ОК. :)
    Спасибо.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В моём нету Русского языка в меню.
    А из Русского нашол только РОССИЯ и Zoomby,первое вобще не показывает только заряжается (крутится),а второе больше половины не работает

  • А по какому адресу зарегистрироваться надо , напишите ? Тут что ли ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или это что то другое ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • регистрироваться нужно в самом маркете, тоесть в самом телевизоре.


    Через кнопку "CAST" --> там будет маркет. Сейчас просто не перед телеком сижу...

  • "CAST" что то невижу
    Телик TXL 55 ETW 60

    У меня такой же телек. Как я понял на нём на пульте кнопка APPS , и потом сразу сверху слева на экране на MARKET идти . Ну и в самом конце полистать и на ZOMBY TV пойти . Ну а потом на KOSTENLOS (сверху с права на экране). И ни чего не происходит , а спрашивает регистрацию .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().