Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Cпрашивает пин. Что туда задавать ?

    Хоть что , хоть 000000 . Это чтобы когда понадобится быстро заходить , а не печатать пассворд . Там после пина стоит "?" . На него пойди и объяснение появится на экране .

  • народ а вы в курсе, что если при начальной установке (Ассистент настройки) выбрать не Германию, а Other то в Маркте присутствует приложение MEGOGO ;)


    помимо этого в браузере можно смотреть телевидение с kaban.tv и tvforsite.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: на серии DT60 работает.

  • народ а вы в курсе, что если при начальной установке (Ассистент настройки) выбрать не Германию, а Other то в Маркте присутствует приложение MEGOGO ;)


    помимо этого в браузере можно смотреть телевидение с kaban.tv и tvforsite.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: на серии DT60 работает.


    :thumbsup:

  • Vitalik(Rus)


    которые???
    в обоих случаях водишь курсором и выбираешь каналы.


    всем
    кто нибудь пробовал блютус клаву и мышку подружить с телеком имеющим функцию bluetooth?
    работает или нет???

  • народ а вы в курсе, что если при начальной установке (Ассистент настройки) выбрать не Германию, а Other



    Думаю так просто непоменяеш, надо на заводские настройки откатится или ?

  • надо на заводские настройки откатится или ?


    утверждать не буду, но вроде да.


    именно поэтому и упомянул ассистент настройки, потому как в меню телевизора на это не натыкался.

  • народ а вы в курсе, что если при начальной установке (Ассистент настройки) выбрать не Германию, а Other то в Маркте присутствует приложение MEGOGO ;)


    помимо этого в браузере можно смотреть телевидение с kaban.tv и tvforsite.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: на серии DT60 работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,спасибо MEGOGO заработало . Сбрасывал на заводские . Язык меню немецкий выбирал . А вот перед тем как искать каналы выбирал страну (andere) т.к. России нет в списке , если (Deutschland) выбираю , то в Маркте нет приложения MEGOGO . Каналы я вообще не инсталировал т.к. через VU+Solo смотрю . А "Ассистент настройки" такого не встречал . Ещё в SHOUTcast Radio Русские радио каналы настроил . Жена любит радио слушать , да и я тоже .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • в правом верхнем углу Einstellungen и там Apps entf.


    Что-то у меня нет в правом верхнем углу никаких настроек ?( Может не там копаю?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • ded , ты далеко полез . Нажимаешь на пульту "APPS" ,чтобы зайти в интернетное тв , или может у тебя другой кнопкой в инет заходить надо , и сразу в правом верхнем углу "Einstellungen".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • народ а вы в курсе, что если при начальной установке (Ассистент настройки) выбрать не Германию, а Other то в Маркте присутствует приложение MEGOGO


    Other - у меня нет такого...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ded , ты далеко полез . Нажимаешь на пульту "APPS" ,чтобы зайти в интернетное тв , или может у тебя другой кнопкой в инет заходить надо , и сразу в правом верхнем углу "Einstellungen".


    Захожу в интернет: Посередине стоит "HOME" , а ниже расположен "Маркет" и по краям стоят мои аппс. Никаких настроек не вижу.


    П.С. честно говоря у меня Blu-Ray от панасоника, но система то одна и та же.


    Выбери "andere" , или этого тоже нет ? В посту 70 я писал как надо сделать .


    Я выставил фото где указаны все страны. Andere - нет. Есть только конкретные страны.

  • Может у тебя другая модель телевизора , а у тебя плеер . У меня вот так выглядит когда захожу в инет тв , (на пульте APPS) .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Может у тебя другая модель телевизора , а у тебя плеер . У меня вот так выглядит когда захожу в инет тв , на пульте (APPS) .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня по-другому... буду искать дальше. Всё-равно где-то должно быть.