Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ,спасибо MEGOGO заработало . Сбрасывал на заводские . Язык меню
    немецкий выбирал . А вот перед тем как искать каналы выбирал страну
    (andere)

    помимо этого в браузере можно смотреть телевидение с kaban.tv и tvforsite.ru

    А вот с этим не разберусь где и как, ткните пальцем.Спасибо

  • juergen69


    ну я как бы не могу представить в чём именно сложность :blush2:


    запускаешь панель приложений (APPS)
    выбираешь WebBrowser
    в строке адреса пишешь соотв. адреса будь то kaban.tv или tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=33301
    далее указателем мышки выбираешь каналы.

  • запускаешь панель приложений (APPS)
    выбираешь WebBrowser


    Похоже модел постарей??? кнопке АPPS на пульт нет и веб бровсер не выскочил до сих пор....?????? Snake danke

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но ты же пишешь что MEGOGO у тебя заработало . Значит ты как то в интернет заходишь . Если не APPS ,то какую то другую кнопку на пульте нажимаешь чтобы в зайти в инет . А в посту 82 на фотке над пятном от вспышки что написано , разве не WebBrowser ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А про виджет ,,Россия. Телевидение и радио,, почему-то никто не пишет тут. У меня он работает. Есть выбор российских каналов: Россия 1, Россия культура, Моя планета, РТР планета и ряд других.
    Всё это, конечно в записи, иначе говоря: архив передач. Выбор впечатляет.
    Правда с канала Россия2 архив спортивных передач не работает: выходит сообщение - в вашей стране это видео запрещено.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А про виджет ,,Россия. Телевидение и радио,, почему-то никто не пишет тут

    наверно потому что он и так штатно присутствует как zoomby


    имея iptv через дримбокс поленился устанавливать это приложение ибо и так понятно что в нём. :)

  • Вообще-то в посту 35-ом этой темы есть упоминание, но тогда виджет ,,Россия,, не работал. Была только постоянная попытка загрузки. А сейчас этот виджет работает нормально.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • juergen69 , но ты же пишешь что MEGOGO у тебя заработало . Значит ты как то в интернет заходишь . Если не APPS ,то какую то другую кнопку на пульте нажимаешь чтобы в зайти в инет


    у меня зелёная кнопка VIERA TOOLS или VIERA CAST через них я захожу и у меня другая картинка выскакивает не как в 82 посту у меня стоит М и не Мегого. зомби и россия показавает.

  • У меня так-же! Зомби и россия показавает. Мегого нет, хотя язык переставил на другие! Видать от модели зависит! У меня Panasonic Viera TX-P46VT20E

  • Привет всем. Помогите разобраться с функцией мульти аудиоканалов. Канал Евроньюс, ставлю на русский язык - работает, переключаю на другой канал,возвращаюсь на евроньюс - язык немецкий. Как сделать так чтобы русская дорожка оставалась по умолчанию? panasonic tx-l50etw60

  • Добрый вечер.Кто нибудь сталкивался с таким Панасоником?Panasonic TX-L55DTW60 VIERA LED-LCD TV
    в инете мало отзывов.Смотрел в медиамаркте его.может есть лучшая замена ему?Или брать этот смело?

  • karimitsch


    ну что значит мало отзывов?
    всё дело в том что на международном рынке эта модель именуется без буквы W, а имено DT60. тем самым отзывов в сети о серии DT60 можно найти достаточно и они довольна таки положительные. :)


    модели с буквой W это модель для DACH рынка. она якобы специально заточена под немцев, но на самом деле в инете реальных различий нигде не упомянуто.
    зато цена на них :whistling:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зачем это сделано одному панасонику известно. видать немцы богаче :D


    тут в теме я писал, что у меня телек из этой серии. экран только 47 цолей. Я доволен. :)

  • привет у меня 47wtw60, кто нибудь знает что за develop Browser можно поставить со апп сторе?,но зайти в него не могу

  • Lesnichij попробуйте решить Вашу проблему с сохранением выбранной аудиодоржки сл. образом;
    1.Setup 2.Sprache 3.Präferenz Audio 1,2 поставьте "Русский". После этого выставляемая Вами русская дорожка должна сохранится.


    На моей модели я именно так решил эту проблему.
    Удачи!

  • Спасибо огромное.почитал.Значит можно брать смело.То что пассивное 3д... сильно заметно что в два раза меньше пикселей выдает..в сравнении с активным????

  • То что пассивное 3д... сильно заметно что в два раза меньше пикселей выдает..в сравнении с активным????

    честно сказать
    как раз одним из критериев выбора ТВ была пассивная технология 3D.


    неоднократно смотрел 3D фильмы на самсунге, конкретно на ТВ f8000 серии и не был впечатлён.
    то что я вижу на DT60, мне нравится больше.


    о потери пикселей сказать не могу ибо телевизоры не стояли рядом и 3D BD фильмы не просматривались.

  • Спасибо.Другой вопрос может кто знает что сделать?


    как поставить русский язык в TX-L55DTW60


    Если
    устанавливаю немецкий язык то имею только зомби для просмотра
    фильмов.Почитав форумы увидел что если система стоит на русском языке
    то выбор онлайн кинотеатров намного больше.Может кто знает как решить
    эту проблему??