Телевизоры Panasonic IPTV .

  • некоторые фильмы можно смотреть и так, но не всё.... Апп называется ,,Россия Тв и Радио`` если кому интересно

  • Апп называется ,,Россия Тв и Радио`` если кому интересно


    для тех кому действительно интересно в курсе об этом ещё с первых страний этой темы, а кому читать лень тот сидит и ждёт манны небесной :rolleyes:

  • Лежит он в Market раздел Video (WildRed IPTV)

  • Да, очень жаль. Но это приложение не появилось. Всего 12 приложений у меня. Те, что на картинке. Даже ютуба нет, хотя раньше был.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Vitalik, Наверное у тебя российский регион стоит. У меня в маркете нету. Я сдуру поставил Германию и теперь не знаю как изменить. Наверное только через Werkeinstellung. WildTV есть, но там русским и не пахнет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Сделал Werkeinstellung и оно появилоссь всё кажет.
    Только на долго ли, скорей всего для рекламы а потом денюшку попросят.
    Региона в моём нету только шпрахи,и русского там нету

  • тоже не обнаружил этот апп.
    сделал сброс на заводские настройки и в этот раз выбрал Deutschland (до этого был Andere)
    в общем появилось :D


    Zoomby на месте, а вот MEGOGO отсутсвует, но не велика потеря.


    по поводу WildRed IPTV
    похоже что это тестовый запуск какого то росс-кого оператора. указан номер телефона +7 3422000***
    так же написано что включена демо подписка.
    при моих 120тыщах включается ну ооочень долго.


    ну а так прикольно, что кто то вспомнил о панасониках 8o

  • Да , тоже поставил . Zoomby не пропал а вот MEGOGO пропал . Но этот WildRed толком не идёт . Некоторые каналы дождался , что включались на 20 - 25 секунд и опять нет . Это даже не постоянные зависоны , а лучше сказать не идёт . Пока оставлю его . Проверю может всё же лучше будет .

  • У меня 16000 интернет проверил все каналы примерно 10 сек. открывается.
    Так как у меня уже Urlaub целый день гоняю этот iptv не одного затыка.

  • У меня 16000 интернет проверил все каналы примерно 10 сек. открывается.

    По новой сброс на заводские сделал (Германию выбрал) теперь тоже так же 6 - 12 сек . Качество изображения хорошее . Что интересно , когда выбираю вместо Германии другие , Megogo нет , и вообще теперь его нигде нет . И на Польше для интереса искал - нет.

  • посмотрел что, куда и как :wissenschaftler:


    ноги растут от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    раскручивается вот эта wildred.ru контора.
    как услуга OTT там пока не предлогается, в общем смотрим пока дают бесплатно :thumbup:


    зы: на самсах этот сервис известен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().