Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Я сегодня зделал себе wildred app теперь хотел спросить она бесплатна на всегда или это на пару дней?Там стоит где абонемент 99 рублей! Я ЖЫВУ в Германий программа довольно хорошо работает!Кто может подробнее обеснить?Спасибо



    Может кому пригодится ставим WilRed TV смотрим русское iptv.

  • так ну что мужики. тут как с дюной ... не довало мне покоя что никто нами не занимается :D
    и после "мольбы" уважаемого alexkdpu имеем ForkPlayer прямо на телевизоре 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    запустили это дело только сегодня. интерфейс к сожалению не на весь экран, но при воспроизведении видео его можно потом развернуть!
    надеюсь в будущем Александр допилит его для панасоников.


    в общем как это запустить.


    идём в магазин приложений (Smart VIERA) -> раздел Видео -> устанавливаем приложение WOWtv
    теперь идём в меню телевизора -> настройки сети -> ручные настроки -> выбираем DNS вручную -> прописываем 85.17.30.89 -> проверяем соединение с инетом.
    если всё ок, то теперь просто запускаем приложение WOWtv и начинаем осваивать ForkPlayer.


    на данный момент есть ещё дискомфорт в управлении, но надеюсь это исправимо.
    пробуем, отписываемся. (не забывайте указать модель телевизора)


    у меня на DT60 работает, :thumbup:

  • На моём 48 АХ634 не могу в DNS прописать двузначные номера - только трёхзначные. Пробовал вместо первых чисел ноли ставить - нет соединения.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо за FORKPLAYER . На ETW 60 тоже пошло . В IPTV вижу первые 15 каналов , как на 16 включить ? И что то на весь экран не найду как сделать .

  • Цитата

    у меня такая


    andrej59a
    на весь экран - в инфобаре нажать на шестерёнку и там ...


    Добрый день.Классная новость.о в настройках так и не нашел где сделать чтобы на весь экран сделать...все 29 пунктов посмотрел..что упустил?

  • karimitsch


    ты ничего не упустил. пока что оболочка не адаптирована.


    а для того чтобы видео развернулось на весь экран необходимо в момент воспроизведения видео, нажать на шестерёнку в инфобаре. в окне нажать один раз влево на "пропорция видео"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Всё включилось.Спереди вбивал нули

    Пришёл с работы и бегом телек мучать. Оказывается, надо было и в последнем блоке впереди ноль забить. Погонял по видеозалам - мало, что работает, но и за то что есть большое спасибо мастеру alexkdpu! Очень удобно пультом с тачем работать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Может кому пригодится ставим WilRed TV смотрим русское iptv.


    Телевизор TX47ASM655
    Стояла Германия. Сбросил на заводские установки но региона Россия не появилось. Поставил регион "другие". При регистрации (сделал новую регистрацию) тоже России не было. Установил Украину. Но апп WillRed TV не появился. Может кто знает где искать?

  • ded, ты не одинок. Тоже самое проделывал, что и ты, но ничего не появилось. Видимо от модели зависит


    Моя модель: TX-L42V20E

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • чуть не забыл.
    если нажать красную кнопку и выбрать пункт "сохранить и выйти в ForkStore" то там можно увидить ещё пару приложений. ну это так у кого руки чешутся.
    например OTTPlayer (тот что от заргакум/эдем) работает на весь экран, но к сожалению не хочет воспроизводить стримы. на чёрном фоне написано по англ. "не найден плагин".


    может у кого то на более новых моделях заработает.

  • 3tapfere




    napisal


    Нажал кнопку "русский" и отправил.


    написал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Panasonic TX-P46VT20E
    WillRed TV непоявился, скидывал настройки пару раз но бесполезно и германию выбирал и другие ничего!
    FORKPLAYER тоже непошёл, сделал всё по инструкции, интернет есть (сделал тест) но стартует сам ВоВтф и всё никакого плэера!