Посаветуйте Лаптоп Друкер

  • Народ подскажите


    Надо парру вещей прикупить вот и прошу вашего совета....Просьба говорить только по делу.


    1.Нужен Лаптоп 14-15,6 цоль(хотелось бы тонкий но не яблоко)как их ешо называют Ultrabook ,цена до 600€


    2.Нужен друкер безпровадной 3-1 ,штоб краски были все отдельно
    и цена у патронов была в пределах ,нужен большенство для писанины (иногда фотка нужна)

  • Ноутбуков полно всяких, что тут посоветовать ?
    Хотя бы на какую нибудь марку определиться, мне нравятся Lenovo, Toshiba, Fujitsu... выбор большой.


    Принтеры.
    Тут уже по другому.
    Как я это дело за много лет вида со стороны понял: чем дешевле Принтер тем дороже потом Патроны с краской. Есть Марки в сторону которых я даже и смотреть отказываюсь: Lexmark , Epson. Банюги они, разденут тебя.


    Canon так себе, хорошие Принтеры но я с их политикой на Патроны с краской тоже не совсем согласен.


    Всегда останавливаюсь почему то на HP.
    Хорошие Принтеры, цены человечиские, никаких пдвоных камней типа chip Патронах итд. нету. И что МНЕ тоже важно : бумагу он затягивает впереди а не с верху... и выдаёт опять вперди. Так как это стоит в шкафу мне не возможно бумагу сверху или со стороны вталкиват. К тому же интересна функция "ePrint".
    Например Modell OficeJet 6600 мне само то.


    Надеюсь поможет.

  • Это не лазер а тинта.


    Конечно тоже клас, немного ещё на размры смотерть надо. Они не маленькие и моут в шкаф не поместится.


    :thumbup:

  • По поводу друкера , начинай поиск с патронов - те которые дешевле , а потом уже и герет . Мой знакомый буквально на прошлой неделе выбирал , заказал Brother MFC-J430W, Multifunktionsgerät Tinte 4in1, USB,WLAN,ADF, (Drucker,Kopierer,Scanner,Fax)

  • было у меня почти все дрюкеры
    на данный момент Lexmark потронны дешовые гдето 8€ один патрон ,не Оригинал
    за того што не оригинал поменял уже Drükkopf ,а шас вообше натчинает резкость пропадать.


    Как обстоит дело у Brother с Краской можно ли самому наполнять или опять же нужен ЧИП?
    и работает он нармально сПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. краской?

  • я тоже выбирал по дешёвым патронам , выбрал себе кодак , сейчас 4 года прошло и дрюккопф накрылся сам дрюкер впорядке , а эта фиговина стоит оригинальная 90€ :thumbdown: в инете можно найти по 30 но недумаю что оригинал , даже 30€ и то дорого , сейчас за 70€ можно новый дрюкер купить. Вот и думаю что делать дрюккопф покупать или новый дрюкер :)

  • есле для писанины,не выгодно ли лазерный взять?
    Лично моё мнение,что Brother что Lexmark,такое редкое г...но.

  • Всегда был сторонником HP принтеров,но проблема в том что чернила дорогие.Но лично я бы HP всёровно брал.Сдесь дело всё в цэне.