как побадаться с анвальтами FADERS

  • бригада у них большая конечно :verrueckt: а чё абманунг получил :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Люди начали получать абманунги за 17 секунд саундтрека "зэ пëрфект фалл" из кинофильма "Таймлесс рубиновая книга" которая раздается на рус. трек. (в германии фильм на двд выйдет только 30 сентября) но диск с саундтреком уже в продаже
    Это что, новая фишка какая-то? Теперь фильмы будут еще и за отдельные кусочки песен которые там слышны абманывать? типа как топ 100 чарт? кто что скажет об этом? стоит посылать модую? или игнор?

  • Это чтож за напасть такая??? ?(
    В прошлую субботу халявщики из конторы "WeSaveYourCopyRights" отметились, прислали абманунг на 450€.
    В эту субботу халявщики из конторы "Fareds" прислали абманунг на 450€, только уже за другую песню, но с тем же IP и с тем же Xэшем.
    Они что там сговорились?
    Нарыли где-то базу данных юзеров и хуярят теперь абманунги на право и налево! :cursing:


    Кто-нибудь уже получал письма от нескольких контор?

  • ... пошли их на х..р)) те мод.уе


    Что я и сделал, только устно. Послал на йух.Пусть идут не заблудятся, черти полосатые X(
    Письменно ничего посылать не буду, потому, что ничего я не качал.

  • Дети не качали, 100%. А я такой мусор не слушаю.
    Вот, эти "бесценные куски искусства": Ready Or Not (R.I.O. feat U-Jean), Carlprit - Fiesta.
    А зачем торрент убирать?

  • Что я и сделал, только устно. Послал на йух.Пусть идут не заблудятся, черти полосатые X(
    Письменно ничего посылать не буду, потому, что ничего я не качал.


    Мое частное мнение (не совет, а эмоции)
    Я бы включил дуру и написал им вежливый анонимный ответ с левого емайл адреса, Текст такой, чтоб заинтересовать их кликнуть на линк.
    Например, - "тут пишут, чтоб на ваше письмо не отвечать, я весь в сомнении, посоветуйте как мне быть"
    Ну и сам линк
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik :thumbsup:
    Классная идея!
    Можно попробовать. Но скорее всего у них фильтры на высшую ступень включены и анонимный мейл не пропустят.


    У меня бы не было анонимного емайл.
    Емайл от настоящего Васи Пупкина, реквизиты содержатся, к тому же не с левого иностранного провайдера.
    Ну а чтоб линк не сгинул в фильтре, вместо линка можно приложить "фотографию" содержимого линка.
    .....................
    Это чисто фантазия и эмоции. Оскорблять и призывать к оскорблению - уголовно наказуемо.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Может быть административно ?


    В том числе и административно (BGB это тоже регулирует)
    Я имел ввиду уголовный закон - Strafgesetzbuch (штраф или до года)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это чтож за напасть такая??? ?(
    В прошлую субботу халявщики из конторы "WeSaveYourCopyRights" отметились, прислали абманунг на 450€.
    В эту субботу халявщики из конторы "Fareds" прислали абманунг на 450€, только уже за другую песню, но с тем же IP и с тем же Xэшем.
    Они что там сговорились?
    Нарыли где-то базу данных юзеров и хуярят теперь абманунги на право и налево! :cursing:


    Кто-нибудь уже получал письма от нескольких контор?


    Итак, приключения продолжаются!
    А я уж грешным делом подумал, что после моего полного игнора эти мазафаки от меня отстанут. Ан нет!
    Сегодня обнаружил в почтовом ящике следующее "послание" от конторы "Fareds", и теперь уже с угрозами 8)
    "-И что же мне бедному теперь делать?" Подумал я, когда прочитал это ужасное письмо. Пошёл в гараж и застрелился от безисходности ...
    Шутка :D
    Вот оно, это чудо немецкой словесности


    (Удалено по просьбе автора)


    Неужели они всерьёз собираются довести это дело до суда?
    Это же понты карлаговские :thumbdown:
    У кого какие мысли по этому поводу? Они ведь даже мод. УЕ не хотят принимать!

  • Пошли им в конверте муки белой или соды :D
    Желания письма открывать пропадёт на некоторое время у них :D


    Точно!
    Только не муку и не соду, а борную кислоту :D
    И вот такую писульку. Стопудово обкакаются :D

  • Ну, пошутили и хватит.
    Неужели нет никакого законного средства против этих кровососов?
    Я уже часа два рыскаю по всевозможным форумам и сайтам, но кроме как мод.УЕ или полного игнора ничего существенного не нашёл.
    В обоих случаях есть вероятность, мааленькая но есть, что всё таки дойдёт до суда и хоть сотню но придётся отслюнявить. А зачем мне этот геморрой?

  • Мой антивирус на твои линки не пускает, говорит что рискованная страница.
    Почему-бы письма не подвесить на форума ?

    Мы все умрем. Но это не точно.