Samsung i9100 Galaxy S II

  • Привет!
    помогите пожалуйста привести в чувства Samsung i9100 Galaxy S II


    Под акку написано
    GT-I9100
    SSN. I9100GSMH


    проблема
    при запуске немного вибрирует и на экране появляется лого Galaxy S II и всё на этом дальше никакой реакции
    пробовал Root но когда туда входиш то ничего выбрать нельзя в том смысле что кнопками вверх и вниз непереключает.


    пробовал програмки ODIN и Kies2541 тоже нет никакого толку Kies2541 вообще невидит мобильник.


    Что посоветуете как его вернуть к жизни какую прошивку ставить нужно.


    Спасибо за подробности и помощь!

  • какие манипуляции производились перед тем как стал виснуть на лого? Какие-нибудь системные файлы, шрифты менялись или еще что? Спасти можно, он не убит, просто можно в такиx случаяx и без перепрошивки, если знать что было делано... или может какие программы ставил?

  • К сожалению незнаю что с ним делалось я его забрал у коллеги а у этого типа толком вооще ничего нельзя узнать
    предпологаю он пытался обновить андроид

  • тогда иди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форум и опиши все, что ты здесь написал... просто я не хочу сейчас "помогать" (время позднее и голова уже не та, извини, да и потом не хочу помогать... меня через скоро ждет Galaxy S3 и я уже сейчас не хочу думать, что мне с ним еще придется проделать), а там тебе помогут, дадут совет как прошить...

  • rvs_2000 без проблем зарегистрируюсь там может и правда помогут там а нет то буду пробовать через сервись Самсунга востонавливать

  • через сервись Самсунга востонавливать


    ты имеешь в виду гарантию? попробуй... xотя такое дело (могун и не за бесплатно сделать если узнают что случилось)... В принципе скажу, что проблема не должна быть серьезной... расскажи, что возможно при прошивке товаришь загубил, как быть в этом случае... у ниx обычно ты не первый не последний и уже есть инструкции по востановлению...


    У меня была проблема, заменил шрифты (системные на другие) и все, повил на лого... проблему решил почти методом тыка, т.к по моей проблеме инструкций еще не было (я был первым) (одигинальные шрифты я сохранил отдельно, поэтому смог все востановить) и когда система доходила до лого и на нем и висела смог добраться до системы через шнур и ADB ну и кучи линуксовских команд (задавая одну за другой)... в общем у тебя не страшно, смарт живой и системный раздел не загублен (скорей всего)

  • Я сейчас заказал новую акку как придёт продолжу дальше эксперементировать, а то на фирме брать акку с нового апарата как то неудобно
    как придёт я тут отпишусь о результатах

  • вот получилось сделать пару фото


    Вот в таком он состояние постоянно то постепенно экран темнеет то снова ярче
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это он делает после включения так же если сделать reboot system now
    другие варианты нет возможности выбрать кнопки просто нереагируют
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    как то при включение рут появилась и зависла вот эта картинка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чем и как лечить ?



    Да пока он лежит "моргает" я заметил что он в районе камеры сильно нагрелся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Через Odin прошиваеться на 1000%???
    Самую последнюю прошивку заливал? 4.0.4 андроид сейчас актуальна для него.
    Если прошика не помогла то тока в сервис, скорее всего флэш загибаеться и надо поять или менять на новую плату.
    В сервис принесёшь, говори что обновлял на 4.0.4 андроид через Кис, и чтото не так пошло и Теперь тока эта картинка.
    Можно и без Рехнунга замутить через офицыалов.

  • картинки сильно маленькие ничего не видно


    похоже что ему делали root и не тем кернелем прошили

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пробуй при выключенном аппарате дави громкость вниз, сразу дави на кнопку хом что по середине снизу и потом на вкл и жди что будет. Должен войти в бутлоад модус. Тока тогда Один увидеёт его если драйвера стоят.

  • Пробуй при выключенном аппарате дави громкость вниз, сразу дави на кнопку хом что по середине снизу и потом на вкл и жди что будет. Должен войти в бутлоад модус. Тока тогда Один увидеёт его если драйвера стоят.


    в модус зашол но один невидет его


    може стоит Samsung Kies удалить с компа ? я гдето читал что там какието конфликты с трайберами