Лечение на западе и на востоке , где лучше и почему

  • Все дебаты на форуме в разряде антигерманские, особенно было часто ,задето крыло медицыны.Задумйтесь люди, почти все роосияне ищут здесь где вы живете новую,жизнь.Мелкает в информации каждый день.Может будем ценить местоприбывание.

  • Большого желания нет, искать в инете кто и когда вылечился в клиниках страны, первый на в скидку , худрук БоЛьшого театра .

  • А что у него карточка АОК была!
    ОН бабло платил за лечение!
    Понятно что у богатых своя жизнь! Нам что делать простым смертным!!! ;(

  • туфта это всё. Врач больше 5-10 минут на приёM не уделяет (лично у меня) и о лечении не может быть разговора. Списать тебя через Überweisung другому - ето уже реальность. За лечение (как и за всё другое) надо плотить бабло, к примеру ты когда-то плотил адвокату сам ? Сравни как он работает. Когда плотит Rechtschutzversicherung он морду тянет, мне уже одна Rechtsanwalt так и сказала что те нехера не плотят. :thumbdown:

  • Повторюсь всё зависит от вас, тут надо применят знания языка , а не на каждую реплику я ,я, потом а что он сказал ?

  • туфта это всё. Врач больше 5-10 минут на приёM не уделяет (лично у меня) и о лечении не может быть разговора. Списать тебя через Überweisung другому - ето уже реальность. За лечение (как и за всё другое) надо плотить бабло, к примеру ты когда-то плотил адвокату сам ? Сравни как он работает. Когда плотит Rechtschutzversicherung он морду тянет, мне уже одна Rechtsanwalt так и сказала что те нехера не плотят. :thumbdown:

    вот когда будешь художественным руководителем большого театра, тогда и приходи. 8o
    шютка. 8):D


    извиняюсь за не скромный вопрос - ты сколько платишь взносов в кассу и за сколько человек? 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пристиж,ну типа полечился и за границей побывал :D
    или за границей дешевле и вопросов не задают где столько денег на лечение взял :pfeifen:
    так как хорошее лечение везде денег стоит

  • А что кто спорил что медецина в Германии хуже чем в Росии?
    Речь идет что медецинское обеспечение в Германии становится с каждым годом хуже и хуже.
    Если бы у людей как у новых русских были бы бабки, тоже наверное только платно лечились бы.

  • Возмем лечения за стационаром, зубы к примеру , тема для всех руссаков, с золотыми, железными зубами. Я ржу когда прихожу домой.Историй куча и маленькая тележка.

  • вот именно,что за нал лечат и обследуют за 5 мин.
    совсем недавно ,буквально на той недели, родственник из Казахстана прилетел и имея деньги решил заодно и обследоватся и подлечится.когда позвонили кардиологу взять термин,то сначала сказали,что через 2 мес, но когда узнали,что это приват и платит налом, то термин был получен на следующий день,все процедуры без всяких очередей,было много всяких,за 9 дней,человек прошел всё,ну типо как машина на СТО :D , в клинике и все так мило улыбались и кланялись и приходите к нам еще,будем рады :D .сколько стоит не могу сказать за все процедуры, только за одну знаю, обследования сердца,заплатил 500 евро, а в кабинете пробыл не более 10 мин.


    Зато другая знакомая не может здесь вылечить ребенка, зрение совсем нет, уже не выписывают стекла,т.к. таких просто не бывает.Но она лечит дочь на Украине,и уже зрение поднялось на несколько строчек,первый результат был-1,5 строчки,потом 1 строчка и т.д.
    Девочка уже может носить нормальные очки,со стеклами,которые есть.Немецкие врачи разводят руками и удивляются,как так можно.
    Правда летать им приходится часто,каждые каникулы,но результат зато есть


    Так что везде хорошо,...где нас нет :D

  • Мне жалко ваших Казахов, мне, всё что нужно будет ,сделано будет сделано, и собирать деньги через инет не надо будет.Немцы правильно делают , леча русских полуновых, может задумаются власти ,что в жопе сидят,

  • К огромному сожалению глазная медецина в Германии хромает, в основном тут все лечится только выпиской очков, причины потери зрения и методы востановления зрения они не ищут.
    Свой личный собственный опыт.

  • Что касается зубных врачей - хорошие, техника передовая, но очень дорого, иначе половины "наших" не ездила бы ставить зубы и коронки заграницу, да и местные тоже заграницу ныряют.