какие кабельные приёмники есть или лучше использовать

  • вообщем приходит время менять аппаратуру со спутника на кабель
    т.к. деревья растут и летом наверняка ничего не смогу принимать
    в прошлом году было уже плохо


    вообщем интересует какие есть аппараты для кабеля


    про дрим говорить не нужно один есть, но нужно ещё два
    но чтобы на этих аппаратах работала тётя шура


    кто какие знает и не по наслышке
    лучше у кого если что и стоит и как работает
    заранее благодарю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • GOLDEN MEDIA SPARK - ONE dvb-c
    Неплохой приемник с двойным загрущиком не зависимые друг от друга ( spark ) +(enigma2)
    сам пользуюсь таким приемником поставил правда не enigma2 а neutrinoHD (шурик прет без остановки) да и цена неплохая в пределах 130-140€

  • Цитата

    GOLDEN MEDIA SPARK - ONE dvb-c


    учтём


    я тут кое что нарыл
    вот пара


    Amiko HD 8240
    Ferguson Avira 102


    кто нибудь пользуется такими

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тут немного дело в деньгах.


    Оптимально было бы VU+ Ultimo. У него 3 Тюнера. Так можешь 2х Sat + 1х DVBC/T одновременно иметь. Лучше не придумаешь.


    Если три тюнера одновременно не надо то можно о VU+ UNO подумать так как там Tuner можно вытаскивать и менять ( зимой SAT а налето DVB-C ).

  • всё равно за 250 зашкаливает
    мне бы что недорогое
    т.к. для подвальчика я могу и dbox использовать
    а вот детям хотелось бы чтобы качество HD не смотреть через скарт кабель

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А, вот где потолок.


    Я думаю что Edision argus VIP 3 Magicvision 1x DVB-C/T2 Hybrid Tuner для детишек пойдёт, у них тоже Тюнер можешь менять. Эмульки и шару сам погляди, уверен что тоже работает так как на других ихних моделях это работает.
    Это уже, увы, не из практики. С кабельными мало занимаюсь, но если эти Ресиверы в Сателлите ничего себе, то наверно и в кабеле так же.

  • Я сам посмотрел на Форуме Nachtfalcke, там полно Софта на этот argus VIP3. Разные команды, и Софт от Amiko тоже лезет.
    По цене вроде тебе тоже подходит.

  • а сколько стоит DM 500 HD клон
    есть тут у кого может на продажу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Здраствуйте!


    Нелегальный просмотр в "Кабеле"
    Прежде чем задавать в Форуме вопросы, связанные с нелегальным просмотром - Администрация Форума настоятельно рекомендует ознакомиться с "Правилами".
    Все, что идет вразрез с "Правилами Форума" и с действующим Законодательством Германии - будет самым жестоким образом пресекаться.


    С уважением. Модератор.

  • интересует такой вопрос, нужен ресивер кабельный который хорошо с тётей дружит, недорогой, также интересует тетка на немецкий кабель.

  • случайно купил детям вот такую машинку KAON HD DVB-C Kabel Receiver Full HD Dolby Digital HDMI LAN USB EPG HD / H.264
    все работает на ура ,вот шуру буду пробывать но в конце месяца сейчас времени нет...

  • интересует такой вопрос, нужен ресивер кабельный который хорошо с тётей дружит, недорогой, также интересует тетка на немецкий кабель.

    Линуксовый надо брать
    какой бюджет ?
    была здесь где то тема

  • да бюджет даже не знаю, давно не интересовался этим, надо чтоб работало стабильно, больше ничего не нужно. в основном бундеслига интересует.

  • У меня тут пару вопросов назрело...может быть и дубовых, извеняюсь, кабелем никогда не пользовался...
    Сын снял себе квартиру а там только кабель....взял себе унитимедиа тариф за 20 евро без ТВ, подсоидели ему от уни†имедии новую дозу там, рутер. Интернет конешно быстрый спору нет, вопрос к телевидению: там как если ресейвер подсоиденить совсем ничего не будет казать?...(думал Дриму900-му кабельный тунер тогда взять) или кое-какие каналы будут показывать?....или только после того как анмельдуешься для ТВ у унитимедии?..
    Соцсем никакого плана, может кто объяснит? ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • унитимедиа предлгает своё иптв к антееному кабелю отношения не имеет. Подключиш кабельный тюнет и смотри то что есть в кбеле.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.