Узбекские каналы.

  • Кто-нибудь смотрит в Германии узбекские каналы? По информации гугля на 53* есть канал Форум,что он из себя представляет. Нужно для пожилого человека.

  • форум, канал узбекистан-узбекский по узбекски
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Сейчас идет мультфильм , до этога была передача вроде дискавери . Так же наблюдал там фильмы..., но все это пробегая мимо так как узбекским не владею :)

    Хочешь жить - верти уменьем

  • да есть эти 2 тв канала!
    у меня прописались при поиске
    UZ-TV1
    FORUM-TV
    и 2 радио канала
    UZ-FM ( сейчас идет передача на русском языке!)
    FORUM_FM
    частота 10957 V SymRate 4800


    нормальные вроде каналы, все есть
    новости, фильмы, сериалы, музыка и т.д.
    узбекский язык не понимаю, так иногда щелкаю для порядку! :thumbsup:


    сигнал хороший , ставь 80 см будет казать! :D
    уровень сигнала 52% по шкале опена Х820

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Сигнал стабильный. Тарелка 85 см, ЛНБ в фокусе, север Германии на границе с Данией. ТВ Каналы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сигнал стабильный. Тарелка 85 см, ЛНБ в фокусе, север Германии на границе с Данией. ТВ Каналы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подтверждаю. Антенна 90 см, сигнал отличный, недалеко от Бодензее. Раньше были передачи и на русском, но в последнее время что-то не вижу. Но я его почти и не включаю.

  • Похоже я ошибся. Это скорей азербайджанский.Судя по тому как они на армян гонят.

    ATV intern Азербайджанский с Хотбирд. ATR на Sirius*(Astra 4,8E) кpымские татары Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Express 53 10958 V Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня сигнал очень неустойчивый.