БЕСПЛАТНОЕ ТВ-закрытая ночная тема!!!

  • Получил не мало телеграм,с просьбой о ссылках.Короче




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это начало.


    Сами сайты



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это для общей инфы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И под это все дело есть плагин,под xbmc.


    10 часов теста-затыки,1 раз вчас


    Присоеденяйтесь.В этой системе,чем БОЛЬШЕ народу,тем БОЛЬШЕ кислороду:)

  • Ты газету Известия,под моей ссылкой прочитал?Правильный ты наш...

    Ну что там читать с русского сайта ? Что говно ты людям предлагаешь ? Для россии она катит а для германии НЕТ !!!

  • Это где ты такое прочитал?Что для Германии нельзя ИЛИ,что для России можно?Ситуация,пока,в правовой сфере,НЕПОНЯТНАЯ.Более того,с 20 Каналами заключён договор.А это значит,чтоМИНИМУМ этих просмотр легальный.


    Если,у тебя фертраг,с Картиной,напр,года на 2,это не повод,здесь негатив,выливать

  • Если,у тебя фертраг,с Картиной,напр,года на 2,это не повод,здесь негатив,выливать

    Это ты тут людей на бабки развести хочешь !!! От картины ты некому не раздаёшь .
    А с торентов качать и раздавать ты людей на бабки подставляешь !!!
    Тему в мусарку а автора в БАН .

  • На какие бабки?Это не НЕЗАКОННО!Твоя Картина,тоже многим правообладателям не хрена не платит.Поэтому и пропадают,время от времени,каналы.Тутта же система.Если,канал против,его из трансляции уберут.Что ты тупишь и наводишь бучу среди людей?

  • Ну почену не сделать нормальное название, к примеру "TORRENT TV новыи вид онлайн телевидения", почему всегда замануха халявои - БЕСПЛАТНО.
    в жизни нет ничего бесплатного, но лохи понимают это слишком поздно.

  • Я не заманиваю-т.к. ничего не продаю.Поделился информацией,о новых возможностях.Вот и всё.И не надо намёков,про лохов.В инете полно легальных сайтов,с онлайн тв и с плейлистами и с (затыками).Проблема их недолговечность.Причины ясны:Правообладатели,сервера хилинькие ит.д.
    Это что-то новенькое-может,завоюет место под солнцем.Жизнь покажет.


    Я вообще,не сторонник инет тв.Всюжизнь сижу на сате.Только всё меньше,есть что смотреть.Вот и вынуждает жизнь.Но это уже другая тема

  • Одно смушает , при входе test стоит . Привыкнеш и денюшку просить начнут .

    Тест,ничего не значит.Эта система ТВ по всему миру,с разным контентом.Логин нужен,для доп.функций,как,напр.на торрент.тв



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1.Чистои воды замануха, смотреть неудобно - на каждыи канал - свои торрент, хочешь удобств - стань випом за рупь в день.
    с 20 каналами договор- огласите весь список - дули, если правообладатель против - попросите уберем. Zuspät - доиная корова в виде дурачков на раздаче с upload на полную катушку - что еще можно лучшего ожидать.
    1a. Другая замануха частные видеотрансляции - чисто пиратскии контент вот уж радость так радость для абманеров.


    2. немецкие провы начинают резать p2p трафик, чтобы обеспичить своим клиентам с IPTV заявленную скорость в старых сетях.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • 1.Чистои воды замануха, смотреть неудобно - на каждыи канал - свои торрент, хочешь удобств - стань випом за рупь в день.
    с 20 каналами договор- огласите весь список - дули, если правообладатель против - попросите уберем. Zuspät - доиная корова в виде дурачков на раздаче с upload на полную катушку - что еще можно лучшего ожидать.
    1a. Другая замануха частные видеотрансляции - чисто пиратскии контент вот уж радость так радость для абманеров.


    2. немецкие провы начинают резать p2p трафик, чтобы обеспичить своим клиентам с IPTV заявленную скорость в старых сетях.

    Вип у Вас просят не за контент, а за создание фаворитов, родительского контроля и т.д. И козе понятно комфортно смотреть не через браузер, а через плеер. Ссылки в моем первом посту. Тут Вы и можете все это делать и совершенно бесплатно. Про ракету тв, я вообще молчу, там и региться не надо. Ставь TS и смотри, хоть в браузере, хоть в плеере. Я все это дело смотрю в ХBMC. На сегодняшний день по моему мнению, самая лучшая оболочка для HTPC. Недоплееры от Картина & со., отдыхают.
    Абманеров, оставьте пока при себе. До этого еще,по всей видимости очень далеко. А если они и появятся на горизонте, то каждый сам для себя знает,что ему делать:
    Смотреть или не смотреть.
    И не пугайте, пожалуйста, людей некомфортностью. Если Вы не хотите разбираться, смотрите через браузер(за рубль в день)

  • Я считаю, что тема очень дельная. Но корректней назвать её торрент-тв.
    Я вот например из неё и узнал о существовании этой штуки.
    Очень перспективное направление. Т.е. чем больше зрителей на канале тем больше пиров.
    Очень актуально при футболе и тд, когда наваливется стока народу что на платниках тоже бывают затыки.


    Нехватает плагинов и тд, для девайсов на энигме, дюны и тп.
    Ведутся ли разработки в этом направлении?

  • данныи форум абманеры читают постоянно - предложить бабки каналу - минутное дело, а трудов подключиться к раздаче - 0.
    надеюсь они вас поблагодарят за новыи источник доходов, т.к. торрентами мало кто в Германии качает - обожглись.

  • интерессно почему всего 2-8 соединений показывает при включении канала???
    должны быть как минимум сотни клиентов уже..

  • данныи форум абманеры читают постоянно - предложить бабки каналу - минутное дело, а трудов подключиться к раздаче - 0.
    надеюсь они вас поблагодарят за новыи источник доходов, т.к. торрентами мало кто в Германии качает - обожглись.

    Обожглись только лохи,если Вы про тётушку Крузе.Хотя согласен,качать торентами фильмы и софт,это незаконно.Вот они и решили,на наших ауссидлерах отиграться.Ведь тут легче,что то поиметь,чем в России.Хотя там качают не меньше.
    Вы поймите,нигде ещё однозначно,не решенно,что это незаконно

  • интерессно почему всего 2-8 соединений показывает при включении канала???
    должны быть как минимум сотни клиентов уже..

    Смотря на каких каналах.Хотя,на моё удивление,и этого,без затыков хватает 8|