хочу заменить входную дверь в квартиру (wohnungseingangstür)

  • Привет всем.Хочу заменить в собственной квартире входную дверь.В баумарктах и в интернете ангеботов достаточно.Хотелось бы услыхать отзывы от тех, кто уже с этим сталкивался.Интересует всё.Пишите пож.
    Живу на EG и дверь нужна с шумоизоляцией,прочная с несколькими замками, так же есть такие у которых при закрывание отпускается дихтунг на пол.
    Цена везде колеблется в пределах 600- 800 евро.Замечу что сильно профи и сильно качестенную не надо.Спасибо. Жду ответов.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не знаю,может что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выберешь.Покупал входную дверь в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Швейцарии - ближе к нам,филиалов 5 кажется и в Германии есть.Дверь изолированная на 4 петли и толщиной в 7 см,при закрытии снизу опускается шина с gummidichtung.Цена была 750 € + 250 € работа фирмы по установке (самому как то боязно и не хотелось возиться).В результате установили дверь за час примерно.Может и дёшево,но пока доволен.

  • у других жильцов (собственников) разрешение спросил? Проконсультируйся у вашего адмистративного управления, на сколько новая дверь может отличаться от старой (внешне).

  • Цитата

    у других жильцов (собственников) разрешение спросил? Проконсультируйся у вашего адмистративного управления, на сколько новая дверь может отличаться от старой (внешне).


    с этим вопрос уже давно решён.
    в понедельник выложу скан ангебота,марка HGM
    никто не вкурсе как с качеством у этой марки, может кто у них работает из наших?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В качестве примера, может что-то в этом направлении ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это металлические двери, покрытые пластиком.


    Поискать можно также по словам:
    Sicherheitstür
    Выглядят достаточно неплохо, на удивление легко, плавно, плотно и без шума закрываются, 100% герметичны, внутри вставлен звукопоглощающий утеплитель, замки работают плавно и без усилия.
    Мы такую себе в России поставили, недавно увидел что их и тут продают.


    На взгляд, там одни замки и ручки должны пару сотен стоить, а они за эту цену все вместе продают.
    Дешевизна объясняется тем, что это китайские двери.
    Мне в России их продали, как Российские. Когда я ставил, то нашел лайбочку, что сделано в Китае.
    Но мне это не важно.


    При покупке нужно обращать внимание на толщину железа.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • всё это конечно хорошо, двери классные и цена приемлема, но:
    1.разрешено вставлять только цвета нусбаум
    2.в моём случаи царги должны иметь толщину 29-30 см.
    3.обязательно нужен дихтунг для пола.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня такой стоит

    Цитата

    3.обязательно нужен дихтунг для пола.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скажите, а самому установить сложно?
    руки не из зада растут.
    междукомнатные двери я уже устанавливал, в принципе ничего сложного.
    у входных принцеп такой же?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вообщем двери купил, в середине апреля забирать,нужен помощник по установки, за работу конечно же заплачу.
    проживаю в 42279, пишите.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team