Medion установка виндовса.или зайти в биос.

  • принесли лапоть medion e 6234 стоит восьмерка.человек попрасил установить семерку русскую.ставлю диск с него не стартует.не могу в биос зайти.нажимал от а доя.с самой восьмерки устанавливаю пишет чтобы установить Windows перезапустите программу установки.снимал фестплату.хотел её форматнуть.она в фервальтунге отображаетца но нет возможности её форматнуть.написанно что защита стоит.в фервальтунге отображаетца в самом компе нет.не могу туда даже зайти.я в шоке.не чего не могу сделать.есть идеи?

  • фича нормальная.делаю по ютубе.но у меня таких иконок нет.что то они замутили не совсем хорошее.8 ка мне вообще как то комплицирт.не пойму где выключить .что то совсем новое.будем юзать.но не могу семерку поставить.

  • Wenn man bei Win8 beim Klick auf Neustart die Shift-Taste gedrückt hält kommt man in eine Art BIOS. Dort kann man unter "Erweitere Einstellungen" bzw "Advanced options" den Punkt "UEFI-Firmware-Einstellungen bzw Settings" auswählen. Dann Neustart klicken und man landet im klassischen BIOS. Dort kann man dann den Bootmodus von UEFI auf Legacy-Modus umstellen, "Secure-Boot" disablen und "External-Boot-Device" enablen. Danach Save & Shutdown


    Wir hatten mit Win7 anfangs Probleme ins BIOS zu kommen.Die Lösung ist sinmpel.


    Statt dem Power-Knopf den Assist-Knopf drücken kann. Dann kann man wählen ob man ins BIOS möchte oder normal booten oder oder oder.

  • Тоже столкнулся с этой фичей пару недель назад.Переустанавливал челу семерку вместо восьмерки.Kent2003 все правильно описал.Secure Boot поставь Disabled. Потом выбери Boot преоритет андере,и загрузку с DVD. Дальше понятно.Грузишься с диска удаляешь восьмерку,форматируешь и ставишь семерку.Только побеспокойся о драйверах.Они новое железо специально выпускают под Win 8, драйвера для других систем убирают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Secure Boot поставь Disabled. Потом выбери Boot преоритет андере,и загрузку с DVD.

    stenklikt пишет что зайти в биос не может-странно это.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • stenklikt пишет что зайти в биос не может-странно это.


    Да,как-то не обратил на это внимание.Действительно странно, а может ТС невнимательно нажимал кнопки при загрузке.В большинстве современных компьютеров нужно нажимать F2 при включении.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо за помощь.все выставил на дисаблет.загрузку с DVD в биосе нет,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • немецкая семерка начала устанавливатца.потом попробую русскую на немецкую у становить.рано радовался.не установилась.пишет что винда не подходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Эта ошибка как правило возникает из-за проблемы с драйвер хранения контроллера Intel, включенный в выпущенной версии Windows 7
    Загрузка соответствующих драйверов для жесткого диска
    Загрузите и установите последние версии драйверов для компьютера под управлением Windows 7. Чтобы сделать это с помощью другого компьютера, посетите следующий веб-сайт Intel и загрузить соответствующие драйверы для жесткого диска (32-разрядной или 64-разрядных) на флэш-накопитель. Или записать на компакт-ДИСК или DVD-диска драйверов. Флэш-накопитель или диск будет использоваться во время установки Windows 7.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OS Mode Selektion - (UEFI and Legacy OS) выставил в БИОСЕ ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня пять сборок.ни одна не садитца.
    OS Mode Selektion - (UEFI and Legacy OS) выставил в БИОСЕ ? не нашол что то такого
    там стоит Legacy usb Support-disablet сделать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • UEFI это поддержка только Windows 8, a Legacy это как раз для Windows 7.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Зайди в ADVANCE, там должна быть опция OS SUPPORT, поменяй на OTHERS.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().