Помогите советом !

  • а) размер 60 см.
    б) митовали поляки, что принимали не известно
    в) хочу только минимум немецких программ
    д) болкон смотрит на юг, все антены в доме смотрят на юг, моя в том числе :)

  • wowab
    забей сюда твой адресс и спутники ,которые смотреть хочешь - Hotbird 13°E ili Astra 4,8°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом бежишь на балкон и смотришь куда твоя тарель смотрит ,если же в одном направлении с зеленым лучом!
    то всё в порядке .
    если можешь оставь фото тарели , куа она смотрит и балкона!
    :thumbsup:


    п.ц. поляки 100% смотрели хотбирд!
    можно мултифид на 19Ё +13Ё замутить!

  • всем привет, переехали в новую квартиру, тв кабеля нет, на болконе торчит сателитка, кабелея то же нет, что нужно купить? (там разьем под резьбу) кабел? ресевер? Спасибо.

    Ты имееш ввиду кабеля от тарелки? А тарелка на твоём балконе? Или общая? Купить ресивер тебе по любому придётся и естественно сателлитный. На какой системе тешать тебе, на данный момент имеется две системы ОС2 - это простой для Отто фербраухеров ( влючил посмотрел выключил ) такие стоят как правило от 50 евриков и выше хотя в возможностях не сильно друг от друга отличаются, только ценой. Также имеются на системе Линукс, такой можно купить сегодня от 80 евро и выше и у них вазможностей намнооооооооого больше, во первых из за системы линукс и во вторых зависит ещё цена чем дороже тем лучше. ( шахты для сам модулей, картоприёмники, усб аншлюсы, сом аншлюс, сменный(е) тюнер(а) и.т.д)+ хитрый просмотр передач ;) .
    Вопрос только в том есть ли желание и возможности таким заниматься или нет?
    придётся проложить кабель от тарелки до ресивера. Может быть придётся докупить головку на тарелку.

  • а) размер 60 см.
    б) митовали поляки, что принимали не известно
    в) хочу только минимум немецких программ
    д) болкон смотрит на юг, все антены в доме смотрят на юг, моя в том числе :)

    60 см на два спутника маловата конечно, но для Астры 19,2 хватит в хорошую погоду. В сильный снег или сильный дождь может рябить будет.

  • Головка - кабель до двери/окна если нет отверстия - кусочек плоского кабеля - кабель до телевизора с SAT ресивером / ресивера.

  • человек видит первый раз тарелку -сильно не надо загружать его инфой ... запутаеться
    думаю , пока ему нужен сат.кабель .... телек наверно с тюнером и настраивать научиться

  • Верно, пусть человек нам скажет чем он распологает - финансовые возможности, интересы, желание чего новое познать, или просто обойтись малым, но в тоже время чтобы показывало и одновременно ничего с этой системой больше не делать и не эксперементировать.
    Иначе нам тыжело какие либо советы давать.

  • мне нужно минимум немецких программ, все остальное я получаю через интернет, ресивер нужен самый дешевый, телек Самсунг смарт тв точно модель не помню.

    Спасибо всем за ответы. :thumbsup:

  • блин , ну напиши какой ТВ у тебя - глянь на задней части тв стик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • телевизор:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    по моему без ресивера


    антена 75 см.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на головке 4 разьема, какой использовать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.