Помогите советом !

  • во блин даже не знал что такая лнб есть-окто
    а что лутше эти 8 дайсиков лепить или мультишалтер?


    а как всё таки насчёт этого набора, вроде фирма бест и цена нормальная?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а что лутше эти 8 дайсиков лепить или мультишалтер?
    а как всё таки насчёт этого набора, вроде фирма бест и цена нормальная?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тебе самому решать что лучше. Что тебе понятнее, то и лучше. Тебе нужно самому справится, из того и изходи. Только у Окто будеш использлвать не все 8м а тоько 6ть выходов, тобиш нужно тебе 6ть дайзиков! Ты говорил что потребителей должно быть 6ть, это осталось без изменений?
    По поводу набора.
    Вроде бест то нормально, а вот мультишальтеры от ПМСЕ не очень. Я в своё время имел с ними дело за 3года из стороя выходят пр 50проц сей техники.
    Штекера аж позолоченные, а вот кабеля нет вообще!? А они должны друг под друга подходить. Шинка тоже гомно ещё то...

  • Хочу взять Gibertini OP 125 L . Но как видно на фото она крепится на держатель.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    У меня стоит разтяжка.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Получится ли поставить ?
    Или прийдется покупать дополнительный держатель?

  • Подскажите, как лучше закрепить антенну , вернее Wandhalterung.,простои с пятоком 15 на 15см. Демунг 12см толшинои,а там кирпич. Очень нуждаюс в консультации, кто сталкивался с етим.

  • Да , дом свои.Просто ни я ни хозяин(мои знакомыи) не сталкивался. Он предложил вырезать демунг под пятак, а потом аккуратно заклеиитъ, ка прикрутиш крюк.



    А от кого разрешение?

  • Да , дом свои.Просто ни я ни хозяин(мои знакомыи) не сталкивался. Он предложил вырезать демунг под пятак, а потом аккуратно заклеиитъ, ка прикрутиш крюк.



    А от кого разрешение?


    Я бы так и сделал. Вырезаешь утепление, крепишь к стене, утепление на место.
    С втулками будет проблемней сверлить и обрабатывать все дырки прийдётся всё равно..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Подскажите, как лучше закрепить антенну , вернее Wandhalterung.

    Какую антенну будешь вешать. Решение зависит от веса и размера тарелки...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я для этих целей использую такие шурупы под дюбеля на 14ть...
    Сделаны из шурупов от которых отрезана голова и нарезана резьбы для гаек. После забития/закручивания в стену на резьбу закручивается гайка с широкой шайбой. А уже на них сажается Г-образное крепление и прикручивается опятьтаки гайкой с шайбой. До сих пор ниодна из мною так установленных тарелок не слетело

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • штокшраубы они так и называються.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тарелка 85 см Гибертини.

    я дополнил предидуший пост картинкой. 85ку на такое можно смело вешать...
    Именно штокраубе!!! Только я делал сам несколько размеров под различную толщину утеплителя/пенопласта... Те на картинке имеют общую длинну 28см. Таких в баумаркте не купишь... А самому сделать легко...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Вечер добрый.Можно взять метровый штаб с резьбой стоит около 1-2еу в любом баумарке,и двухкомпонентный клей тамже,сверлиш ставиш втулки они с клеем идут закачиваеш клей и ставиш отрезаные на нужную длину шпильки.

  • Или ставишь эти, теплоизоляция не будет нарушена, но будет нарушен бюджет, будет стоить дороже тарелки. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Чтобы был ограничитель и ты не продавил теплоизоляцию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse