Помогите советом !

  • твци канал кажет? или дождь?


    Нет .Они ведь на той же частоте .
    А другие каналы с этого спутника кажуть - Интер+, Донбас, Планета ТВ, КРТ,Про Всё и другие.
    Почему Самсунь 12380 не находит ??? Придётся подключать старый, добрый Хумакс и пробовать через него словить.

  • "может в нем места уже нет,стери пару каналов "
    У меня их в меню 150. Это что много ?
    Подключил, проверил через Хумакс.
    Тоже самое : На частоте 12380 ничего не находит, нет сигнала вообще.
    Что, это самые слабые частоты на Сириусе, ведь другие каналы на нём ловятся ... ?

  • Кто нибудъ настраивал HISPASAT 30W на севере германии? Какую тарелку надо?


    здесь зоны покрытия твоего спутника:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    50 dBW - 50-60 cm ,
    на 80-ку должен словить ентот спутник! :D

  • В далекие (ок.5-ти лет назад) счастливые времена, когда горизонт на балконе был чистым, а мотор на зеркале мощным и быстрым, я открыто смотрел этот спутник на тарель 60см с сигналом до70% на Опене 820i и были там неплохие испанские футболы и халявная порнуха. Всё это происходило на севере Германии и было это хорошо... :rolleyes: :thumbsup: ^^ С ув. АЛЕКС.А

  • всем привет
    кто подскажет какие спутники можно выловить на тарель 1метр кроме астры её отдельно на маленькую поставил
    сейчас имею хорд бирт и сириус раньше амос ловил но сдуру сбил
    хочется что то ещё кроме этих двух иметь
    рес openbox hd2 желательно конечно русские каналы

  • Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° E
    Eutelsat 9A @ 9° E
    Astra 4A @ 4.8° E
    Eutelsat 16A @ 16° E
    Amos 2/3, 4.0°W
    список каналов тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    расчет мултифида тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    удачи
    :thumbsup:

  • Уважаемые форумчани помогите разобраться.У меня проблема с hd каналами ,стоит сат.тарелка 1.10(триакс),4головки и мультишалтер 17/8.
    WDR HD показывает, Das erste HD нет вчём может быть проблема? Спасибо

  • Service-Namen: Das Erste HD, arte HD, SWR BW HD, SWR RP HD
    Technische Übertragungsparameter:
    Transponder 19
    Downlink-Frequenz (GHz): 11,494
    Polarisation: horizontal
    Symbolrate (MSym/s): 22,000
    Fehlerschutz (FEC): 2/3
    Modulation: DVB-S2 8-PSK
    проверь показывают другие каналы?!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо slaw63 за быстрый ответ.Кроме WDR HD больше никакие HD каналы не показывают.При переключении на SWR HD (например) пишет Kanal nicht gefunden!SID nicht in PAT gefunden.Параметры стоят правельные.

  • привет помогите советом делал у знакомых сателит установлен он был уже, я только с 46е,сателитку переставил на ямал 55е ый всё шло нормально,потом к вечеру стала шпинавать если включаеш снизу в зале телевизор не показывает сверху в другой комнате и наабарот, выключиш один показывает другой,дайзек у каждого ресивера свой стоит твин лнб,может в в лнб проблемма замыкает, или ещё что? я с этим ещё ни сталкиволся у меня дома за 15 лет такого ещё не было. ?( ?( ?(

  • попробуй поиграйся с дезиками и без них,отсоедини по очереди кабеля,попробуй другую головку любую и по очереди,вариантов море :) удачи ;)